Гороскопы

Кто мне подходит по гороскопу? Кто мне подходит по гороскопу? Я - Дева

Козерог. Я знаю две пары Дева-Козерог. В обеих дева - женщина, козерог - мужчина. Ё моё!!!!Таких зомбированных парочек я еще не встречала!!!! Во-первых - эти отношения стопудово ведут к браку. А во вторых вы будете не разлей вода. Вот смотрю на них и поражаюсь - как можно СТОЛЬКО терпеть друг друга в течении суток???? Они даже мусор выбрасывать вместе выходят!! ! Все поражаются - а им хорошо вместе и они не устают))) ) Так что однозначно вам нужен козерог!!!
Наталья Ким
Лучший ответ
Я сначала отвечу на предыдущее сообщение пользователю Она, а потом по вопросу собственно. Земля к земле, вода землю орошает, воздух в земле содержится, а земля пламя сбивает, гореть дольше будет. Далее, Огонь и огонь - двойной огонь, без воздуха не горит, с водой - страсти, паром обжечься можно. Воздух и воздух - вверх улетает, с водой - дождь, да, но и минеральная вода - в жару утоляет жажду. Вода и вода - понятно. Как Вам такое?
По вопросу - Скорпионы и Раки, Козероги конечно не плохо (одна стихия) , но какие-нибудь недостатки все-равно найдут друг в друге. Без подробной карты точно что-либо сказать невозможно.
Вика Савина
Дева земной знак.. . взаимопонимание найдете как с земными знаками (земля к земле) , так и водными (вода орошает землю).
Тебе подходит козерог