Гороскопы

Какой тип мужчины мне подходит по гороскопу?

Екатерина, дата рождения: 16.02.88. Время рождения: 23.45. Город: Иваново.
Jelena Sokolova
Солнце в водолее, Марс в стрельце. Вам подходит и воздух и огонь!
Мадина Исхакова
Лучший ответ
Вы с ним познакомились в середине апреля... Свадьба в следующем году, весной, если время рождения указано верно.

Проявите внимательность к контактам сегодня с 15 до 17 часов
Стрелец, Козерог или Водолей
Мужчина психотип наставник. Образ суженого вижу, брюнет, высокий, руководитель. 3,5 года сошли со своей дороги судьбы, поэтому его не встретили.
Jelena Sokolova Не было такого Брюнета высокого руководителя даже не встречался
мужья по очередности в знаках зодиака)) водолей (1),скорпион или овен (2),рыбы (3),лев (4), стрелец (5)
Tatiana Ranga
посмотри в поисковиках. удачи.
Алена Умарова
Телец Овен или Стрелец.

Но по любому ссоры, скандалы возможны с любым из этих вариантов. Потому что присутсвует аспект разводов. Венера квадрат Уран. Да еще Венера и является управителем 7 дома супруга, партнеров.

Вы очень интровертная натура. Так сказать все только для себя. О себе думаете прежде всего. Натура капризная, или просто переубеждать невозможно.

Отношения у вас вполне могли уже быть с мужщинами. И не одну. Встречи, вечеринки, интимные даже отношения неожиданные.

Вы то гладкая то опасная. И этого не терпят мужщины.

Венера в 5 делает вас любимцей мужщин. Но это только для времяпроведения.

Возможно любите петь или играть на инструменте каком то. Голос красивый. Уран транзитирует ваш 7 дом на 7 лет как. И о свадьбе, или стабильные отношения рано подумать. Взбудораживать Уран еще будет, и так дисбалансированый ваш эмоциональный фон. Следите за эмоциями в следующие 3, 4 года.
Не позволяйте эмоциям и гневом выйти за пределами нормального.
Jelena Sokolova А дети, а семья? Неужели у меня никогда не будет семьи? Неужели я так никому и не понравлюсь? И меня будут окружать одни трусы или мужчины которые будут обманывать которые не созданы для семьи?
Подходит тот с кем много общего и гороскопы здесь не причем, если два человека находятся на одной волне, понимают друг друга с полуслова, с одного взгляда, то не важно какой знак зодиака владеет ...
Jelena Sokolova Парни перестали знакомятся с девушками.