Гороскопы

Почему мне нравится читать ерунду в "Гороскопах". Может это патология?

Большинству людей нравится читать ерунду, гораздо меньше тех, кто хоть как-то интересуется реально полезными гороскопами.
Залия Галимова
Лучший ответ
Татьяна Середенко Реально полезные - моя "МЕЧТА" ! :-)))
потому что весело как там иногда пишут... :-)
Valentina Danii
Татьяна Середенко Весело конечно, но и страшновато ))) Кто-то там написал: - Самый оптимистичный возглас это "Какой я был дурак! "
Читают те, кто верит не в себя, а в ЧУДО!
Алла Мохова
Татьяна Середенко У каждого свое ЧУДО !!!)))
Борис, удивительно, но ты прав.
Настоящий Астролог из хорошего "бульварного гороскопа" может много чего вытянуть...
Особенно из общего....
"...постарайтесь сделать все задуманные дела до обеда, а потом заниматься лучше повседневными домашними хлопотами... " (с)
к примеру это хорошо относится к сегодняшнему дню...
Кто знает тот поймет. ))
Татьяна Середенко По теме: Съеште с утра жабу, и уже в этот день ничего плохого с Вами не случится ! )))
ерунда-не ерунда, а детей делает... )))...

обычно такие гороскопы - делаются по восходу и мандале градусов... и это можно использовать, если умеешь...
Наталья Кривцова А толку от них, если даже транзиты не учитывать?
Марина Прохорова Толк есть в создании этих туфтовых программных гороскопах - вырастить бесполезного мерзкого монстра под названием "астрология", чтобы никто не вздумал серьезно доверять астрологу. И работает же...
ну у меня уже такая патология порядком 5 лет - кстати благодаря Ответам я познакомилась с замечательными людьми, Марией и Олегом, которые во многом помогали в освоении астрологии, Мария вообще мне сделала как-то раз шикарный подарок на день рождения - первую проф. программу! Олег познакомил с удивительной штукой - Аюрведой. Есть и другие замечательные люди, астрологи и просто хорошие товарищи, с которыми я познакомилась. Вот Александр Братухин - он и сейчас здесь бывает на Ответах - хороший человек и любознательный астролог, буквально за пару лет благодаря пытливому уму и упорству отучился у одного из лучших астрологов современности (не буду говорить кого, но он очень известен!!!) С Александром мы теперь общаемся не так часто, как хотелось, но мне всегда приятно узнать его мнение по разным вопросам.
Татьяна Середенко По БЕЛОМУ завидую !!!Мне всегда приятно Вас читать. И вот это, как раз не патология )))
Дашуля Иванова Это вы на Левина намекаете?..)) Да, как Астролог он великий. Без иронии говорю....
так же.... видимо патология
Татьяна Середенко Когда в копне сена ищешь иголку, и так сойдет )))
ну почему, бывают интересные живые вопросы. Здесь какой-никакой спрос. А спрос притягивает предложение. Вот и "околачиваемся" мы тут :)
Татьяна Середенко Может это Мазохизм? А впрочем Вы правы. Мне одна писала, что неплохо на этом зарабатывает. Видно каждому своё.
Ой! Я 7 лет этой ерундой страдала.
Дашуля Иванова .. но успехов так и не достигли? или не пытались?.. ))