Гороскопы
Милое мои, кто-нибудь из вас читал свой кармический гороскоп?
да, 7 жизнь и прошлой- монах-отшельник. асскет. зато дочь- царица. замашки остались с грудничкового возраста- царственный поворот головы и не раздражате меня, и конечно мой тапочек в догонку)))
в общем была обычною крестьянкой....:))))))))
Алевтина Панасюк
а щас зато)))) ух....
Гороскопы это лажа.
Алевтина Панасюк
милый, а ты разве не по бабам пошел????
хороший гороскоп совсем не лажа!!
Читал... кажется, я сейчас в 12 жизни-точно не помню. Потому что не верю в это.. .
Но, если верить, то я все больше в руководстве был... командовал и повелевал. Вот в это я почему-то верю-мне это и в текущей жизни нравится.))))
Эх, были б вы дворянкой столбовою, или, на худой конец, царицей морскою.. . мы бы с вами.. . ууух! ))))
Алевтина Панасюк
нет друг мой.я проще )))мазайку там клеила)))содержантом у собственного батюшки была)))
Малика Гафурова
или рыбкой золотой или царевной лягушкой- было б чем закусить)))
Нет не читала, а хотелось бы. Только где гарантия что это правда?
Алевтина Панасюк
конечно не правда)))
Ой, а я думала, что в кармическом гороскопе нет всего такого.. . А почему? А, потому, что к вопросу кармы в практической астрологии приходится обращаться, если человек ("клиент") предъявляет претензии к судьбе в несправедливости, фатальной неудачливости.
Гороскоп физического рождения дает ключ к расшифровке эволюционных задач именно этой воплощенной жизни. Окружение — физическое, астральное и ментальное, ставит проблемы, которые решаются творчески путем проявления глубинных пластов в сознании и последующими активными действиями, то есть преображением сознания и среды. Творческие достижения в виде тонкоматериальных структур сохраняются между жизнями на высшем ментальном плане. Там и складывается кармическая информация, позитивная и "негативная". Потенциально духовная сущность каждого имеет абсолютные знания о мире, ведь это и есть полный микрокосм, структурно тождественный макрокосму. Назначение жизни — активное проявление высшей праструктуры в плотных формах, воплощение абсолютной Истины, Красоты, Добра в индивидуальном сознании и в окружающем мире. Сознание здесь определим как границу взаимодействия внутреннего, высшего плана и внешнего мира. Перед человеком стоит задача расширения сознания, включения в него как высших истин, принципов бытия, так и многообразных форм проявления. Закон Кармы, согласно Учению Живой Этики, — это закон духовной работы. Это труд восхождения сознания и "действие высшее, являющее эволюцию" ("Беспредельность", §310).
В духе мы все абсолютны и едины, согласны. На более же плотных уровнях каждый проявлен лишь частично и имеет формальные, стилевые, психотипические отличия от других, что может приводить к конфликтам и столкновениям. Если разобраться, любой из конфликтов начинается с внутренней несбалансированности, однобокости. Эту внутреннюю асимметрию легко видеть в любой натальной карте: в некоторых знаках нет светил, или в некоторых стихиях и крестах мало светил, или какие-то светила без аспектов и т. д. Ущербная карта означает однобокость выявления потенциала духа через проводник души, астрально-ментального тела. С другой стороны, конечно, усиление за этот счет других граней психической жизни дает углубление работы в этих направлениях, глубокую специализацию. Реально никакой человек в мире не может заниматься в одной жизни абсолютно всем и играет в театре жизни лишь несколько ролей из их огромного запаса.
И, тем не менее, человек должен сыграть, и играет весь основной набор ролей. Его индивидуальность, которую можно считать вечной, периодически сменяет тела, личности-лики, и связанные с ними роли.
С законом кармы сцеплен закон сроков: соответственно прежним накоплениям и их асимметрии естественно выбирается время очередного рождения на свет такое, чтобы человек, согласно натальной карте, усиленно работал над прежними недостатками и эффективно опирался на прежние достижения. То, что недоработано человеком в соответствии с функциями знаков, домов, стихий, крестов и планет — будет дорабатываться сейчас. Заполнены в карте будут, вероятно, именно они, причем с напряжением за счет квадратной группы аспектов, угловых домов и т. д. , тогда как накопления, наработанные прежде, будут заметны в карте через гармоничные конфигурации.
Так, людям нередко случается находить в качестве супруга "близкого" человека с тем же Солнцем, но уже очень скоро брак со своим двойником становится скучным, монотонным, пресным. Сродство не по тождеству, но по дополнительности дает большую гармонию. Дополняющие друг друга карты вместе образуют более полноценную систему, ближе к сферичности.
Таким образом, приведенные выше информация и примеры, так или иначе, дают понятия о том, что, несомненно, имеется связь с нашим кармическим прошлым. Понятия кармической информации, собственно самого кармического гороскопа и его значения в повседневной жизни современного человека его духовной стороне развития личности, потенциала судьбы
Галина Мытарева
Развели философию. Пахала бы дояркой в колхозе,а вечером на огороде,не забивала бы себе и другим голову кем мы были в прошлой жизни.Прахом были,тем и станем.В умной книге,между прочем написано...
Галина Старостина -Тимченко
Я, вижу Вы так, добры, что думаю, коров подоите за меня, ну а на огороде... разве Вы знаете, что это такое...
Общим Вы пошляк молодой человек и поэтому так одиноки...
Хотела бы почитать....