Есть как минимум два варианта кармических гороскопов, между которыми есть принципиальная разница:
Вариант 1: «Гороскоп» (как бЭ) с информацией, кем вы были в прошлой жизни, сколько прожили, чем занимались и где все это происходило: ) Если вас интересует этот тип информации, вы можете найти массу инет-сервисов (платных) , где вам это все расскажут за смс-ку либо же обратиться к "кармическому" астрологу. Самое главное не забывать, что эту информацию вы вряд ли сможете когда-то проверить, а поэтому у тех, кто будет вам вешать лапшу... ой, простите.... у тех, кто будет вам рассказывать о ваших прошлых жизнях - очень большие возможности для "маневров". Что из рассказанного/написанного будет фантазией/выдумкой/откровенным обманом, а что - правдой вы НЕ УЗНАЕТЕ НИКОГДА. Моя рекомендация по таким услугам: всерьез не воспринимать, только как РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ информацию, практическая ценность которой равна нулю.
Вариант 2. Кармический гороскоп, описывающий ваши «наработки» из прошлого: опыт души (в виде способностей, умений, талантов, особенностей) , «наказания» , которые вы будете проходить в этой жизни, уроки, которые вам необходимо выучить. Этот гороскоп вы можете получить у любого профессионального астролога, специализирующегося на натальной астрологии. Вся эта информация записана в вашем личном (индивидуальном! ) гороскопе. Ценность этой информации велика, если у вас есть определенные, долгое время не разрешаемые проблемы в одной из сфер жизни. Получив такую консультацию вы сможете по-другому посмотреть на себя, на свою жизнь, свое место во Вселенной, отредактировать свою систему ценностей, понять себя истинного – а это дорогого стоит в мире, где нет времени на то, чтобы побыть в одиночестве: )
Гороскопы
что такое кармический гороскоп и как его получить?
Layla ***********
хочу В.1...
Я знаю только не гороскоп, а определение наличия кармических отработок у человека.
Елена лукьянчук
могли бы вы подсказать мне мнои отроботки?
родилась 25 мая 1992 года
город копейск челябинская облость в 10:10
родилась 25 мая 1992 года