Гороскопы
Астрологи, скажите пожалуйста, какие планеты поражены в натальной карте?

Ничего вам это знание не даст.
О характере лучше скажу :
Дата рождения: 06.12.2001
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
О характере лучше скажу :
Дата рождения: 06.12.2001
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 3
"Поражение" планеты в картах, и в реальности отсутствуют... А существуют исключительно в нашем сознании или подсознании.
Именно поэтому их и можно "проработать"... В карте есть напряженные аспекты - вам трудно прорабатывать, но придется, и гармоничные аспекты - прорабатывать легко, но лениво...
Единственно реально "пораженная" планета - Фаэтон, и то только согласно легендам, да и в карте она отсутствует.
Это Мало вредит, чуть-чуть ослабляет его
а какое это имеет для тебя значение - на успех и положение это не отражается Задрали эти подростки - не читай то что еще переварить не способна
все кроме нептуна, юпитер без повреждений но в шахте
да не верь ты в эту хрень - чушь всё это))) в натальных картах вообще координаты планет неверные указаны, а значит неверно и трактовка будет)) что же вы такие глупые-то? хоть бы кто нибудь из вас взял бы эти координаты и сравнил бы с реальными и убедились, что всё это хрень
Галя Сиднёва
я использую швейцарские эфемериды astrodiest и они подтвердают эту карту, какие координаты вам не понравились?
Кристина Михеева
Пошел на хер, болван!
У тебя мозги поражены!
Меркурий очееь слаби эссенцально и актидентально. еще и вдоме здоровья стоит. Вам стоит беречь легкие, голову.
Анна Шварц
А Сказка голову не уберегла...
те, которые имеют напряжённые аспекты