Гороскопы

У Элины Быстрицкой в космограмме все главные планеты поражены (4 из них - абсолютно) Как она добилась всего?

не подходите так формально к астрологии.
поражены планеты или нет - к таланту это отношения может и не иметь, а вот к личной судьбе - да.
я на досуге построю карту быстрицкой, но если Вы увлекаетесь астрологией, то должны быть максимально объективны.
что там у нее? несчастливая любовь и отсутствие детей. это Вы называете добиться всего? популярность - да, талант - да, возможно достаток выше среднего, но это еще не все. доживать свои дни с любимой собакой а не в окружении множества внуков - для меня например ужас ужасный
Елена Кодейкина
Лучший ответ
хотите конструктивный ответ - нужна карта перед глазами.. .
представьте ее данные, и желательно в формате Зэт...
Я еще не видела карт с одними тринами и высоким результатом. Гармоничные аспекты расслабляют, ни какого стимула "добиваться всего". Лежи себе под пальмой - отдыхай, от кокосов уворачивайся.
поражения это дополнительная энергия, кипение, стремление. . не всегда обилие гармоничных аспектов есть хорошо. . а проработка отрицательных аспектов дает прекрасные результаты .. удачи!
Ирина Русу
Здоровье при рождение +сила воли вот и результат
Поэтому и добилась, что поражены. Ведь проработка аспектов, делает человека совершеннее. Да и сами аспекты даются человеку не просто так, это ступени (лестница в небо) по которым, отработав их, мы подымаемся к небесам, или, проявляя безволие и бесхребетность - скатываемся вниз.