Гороскопы

Как можно использовать в жизни Луну в деве?

Я понял что в личной жизни с таким положением ловить особо нечего, слишком большие требования к партнеру, придирки по мелочам и многое другое, а Венера в Козероге вообще добивает всю эту ситуацию окончательно:) Про личную жизнь все понятно, ловить там нечего особо пока, но как в чем то другом можно использовать такое положение? В какой работе или сфере. Где пригодятся качества эти больше всего? По другим соотношениям планет и домов тоже напишите, если есть информация, заранее спасибо.

Остальные данные:

Асцендент в Раке.
Солнце в Водолее - 7 дом
Луна в Деве - 3 дом
Меркурий в Водолее - 7 дом
Венера в Козероге - 6 дом
Марс в Тельце - 10 дом
Юпитер в Тельце - 11 дом
Сатурн и Уран в Козероге - оба 6 дом
Плутон в Скорпионе. - 4 дом
Нептун - 6 дом.
Луна в деве, очень экономный человек - по простому скряга, покупка всего самого дешевого и. т. д., любитель дармовщинки, халявы, (где это может пригодиться).
Юлия Терещенко
Лучший ответ
Анна Авраменко дешево купить, дорого продать, может тоже не так плохо.)
В Вашем случае - для построения карьеры, просто идеально! А там, глядишь, и суженная найдется...
Эля Буслакова
Анна Авраменко карьеры в каком направлении? я сам пока не определился, хотел узнать склонности по астрологии.
огород вскапай .заьор сделай .сена запаси. кроликов разведи.
Анна Авраменко раздел юмора вроде в другом месте, нет?
С чего вы решили, что с положение Луна в Деве и Венера в Козероге нечего делать в браке? Я знаю людей, которые с Венерой в Весах не могут устроить личную жизнь, всё ищут идеал....
Darya Kudevich
Анна Авраменко Для меня это сейчас стоит не на первом месте, и по опыту пока вижу, что когда я один у меня в остальном больше получается, а эти все отношения забирают много энергии и эмоций, и надо заниматься только этим, по другому я не могу. Поэтому надо пока просто от этого всего отдохнуть и как то реализовать в чем то другом свои сильные стороны.
Вы не понимаете всю прелесть этого положения.. Луна даст стремление к чистоте .порядку. заботу о здоровье ..А Венера даст крепкие прочные отношения... любовь на всю жизнь с первого взгляда.. Проблема только в том чтобы не проморгать эту самую любовь.. С такой Венерой мужик получает одну но самую настоящую любовь. до одури. до мурашек.. Если достойны этого чувства то все дадут в свое время...
Анна Авраменко Это уже после 40 лет наверное, а до 30 лет никому не нужны такие строгие и серьезные отношения которые нужны Венере в Козероге, вопрос был про то, как использовать в чем то другом эти показатели . Не могу редактировать вопрос уже почему то, я бы убрал слова про отношения)
Луна в Деве даёт постоянные копания, постоянные обдумывания, вплоть до тошноты от мыслей.
Венера же в Козероге, в мужской карте, даёт любовь к серьезным дамам.

А вообще это женские планеты и парится мужчина на их счёт тем более нету смысла. Это в женской карте не хорошо такое. Да и не факт что даже женщина с таким положением обязательно будет несчастна.
Наташа Гезь
Анна Авраменко спасибо за ответ, я сильно не парюсь по поводу отношений когда их нет, а когда есть тогда только начинаются неприятности) Поэтому я написал, что сейчас вопрос отношений меня не интересует, больше интересно в чем еще можно использовать мои данные по карте.
Луна в Деве дает сильную интуицию, хорошее понимание и распознание людей и способности к паранаукам. Я бы Вам посоветовала развивать эти качества. Интуиция всегда пригодится.