Как можно использовать в жизни Луну в деве?
Я понял что в личной жизни с таким положением ловить особо нечего, слишком большие требования к партнеру, придирки по мелочам и многое другое, а Венера в Козероге вообще добивает всю эту ситуацию окончательно:) Про личную жизнь все понятно, ловить там нечего особо пока, но как в чем то другом можно использовать такое положение? В какой работе или сфере. Где пригодятся качества эти больше всего? По другим соотношениям планет и домов тоже напишите, если есть информация, заранее спасибо.
Остальные данные:
Асцендент в Раке.
Солнце в Водолее - 7 дом
Луна в Деве - 3 дом
Меркурий в Водолее - 7 дом
Венера в Козероге - 6 дом
Марс в Тельце - 10 дом
Юпитер в Тельце - 11 дом
Сатурн и Уран в Козероге - оба 6 дом
Плутон в Скорпионе. - 4 дом
Нептун - 6 дом.
Гороскопы
Луна в деве, очень экономный человек - по простому скряга, покупка всего самого дешевого и. т. д., любитель дармовщинки, халявы, (где это может пригодиться).
Анна Авраменко
дешево купить, дорого продать, может тоже не так плохо.)
В Вашем случае - для построения карьеры, просто идеально! А там, глядишь, и суженная найдется...
Анна Авраменко
карьеры в каком направлении? я сам пока не определился, хотел узнать склонности по астрологии.
огород вскапай .заьор сделай .сена запаси. кроликов разведи.
Анна Авраменко
раздел юмора вроде в другом месте, нет?
С чего вы решили, что с положение Луна в Деве и Венера в Козероге нечего делать в браке? Я знаю людей, которые с Венерой в Весах не могут устроить личную жизнь, всё ищут идеал....
Анна Авраменко
Для меня это сейчас стоит не на первом месте, и по опыту пока вижу, что когда я один у меня в остальном больше получается, а эти все отношения забирают много энергии и эмоций, и надо заниматься только этим, по другому я не могу. Поэтому надо пока просто от этого всего отдохнуть и как то реализовать в чем то другом свои сильные стороны.
Вы не понимаете всю прелесть этого положения.. Луна даст стремление к чистоте .порядку. заботу о здоровье ..А Венера даст крепкие прочные отношения... любовь на всю жизнь с первого взгляда.. Проблема только в том чтобы не проморгать эту самую любовь.. С такой Венерой мужик получает одну но самую настоящую любовь. до одури. до мурашек.. Если достойны этого чувства то все дадут в свое время...
Анна Авраменко
Это уже после 40 лет наверное, а до 30 лет никому не нужны такие строгие и серьезные отношения которые нужны Венере в Козероге, вопрос был про то, как использовать в чем то другом эти показатели . Не могу редактировать вопрос уже почему то, я бы убрал слова про отношения)
Луна в Деве даёт постоянные копания, постоянные обдумывания, вплоть до тошноты от мыслей.
Венера же в Козероге, в мужской карте, даёт любовь к серьезным дамам.
А вообще это женские планеты и парится мужчина на их счёт тем более нету смысла. Это в женской карте не хорошо такое. Да и не факт что даже женщина с таким положением обязательно будет несчастна.
Анна Авраменко
спасибо за ответ, я сильно не парюсь по поводу отношений когда их нет, а когда есть тогда только начинаются неприятности) Поэтому я написал, что сейчас вопрос отношений меня не интересует, больше интересно в чем еще можно использовать мои данные по карте.
Луна в Деве дает сильную интуицию, хорошее понимание и распознание людей и способности к паранаукам. Я бы Вам посоветовала развивать эти качества. Интуиция всегда пригодится.