возможность с "наслаждением" топать на свою Голгофу неся его.. .
неужто оппозиции кресту нет или квадартуры.. .
найдите хотя бы кармические или творчесие аспекты - иначе разпнут.
а для начала -уточните с точностью до нескольких секунд ваш гороскоп - может крест и не там находится.. .
ЗЫ. теперь понятно ваше упрямое желание светить таким аватаром.. .
в крестики - нолики играете с судьбой?. . :))))
Гороскопы
Стоит ли учитывать Большой Тригон, в который входит фиктивная точка Крест Судьбы? И что даёт гармоничный Крест судьбы?
лучше не включать крест судьбы в фигуры - фигуры смотрите по планетам и можно включать астеройды (если разберетесь). Большой тригон вообще смотрите из планет (потому что его вершины должны попадать в одну стихию, а с крестом не разобраться с воздействием тригона)
Нет, Анфиса, не учитывать. Фигура должна давать событийку, так? Если вы достраиваете ее угол на фиктивную точку (т. е. то что существует не вещественно) то энергии не будет, следовательно события не будет. Это относится ко всем фиктивным точкам, включая куспиды.
Я бы не учитывала. В большой тригон входят только планеты. Они важны. И потом. Очень важно сделать ректификацию натальной карты. Вот слова мамы, бирка - ничего не значат. В натальной карте (особенно для прогностики) каждая минута важна. А после ректификации Крест судьбы запросто может оказаться в другом месте карты. Так как это жребий и он рассчитывается Для дневного рождения: Asc + Марс - Сатурн. Для ночного рождения: Asc + Сатурн - Марс. А асц очень зависит от времени рождения.
К сожалению, про сам Крест судьбы очень мало инфы. Я в свое время очень интересовалась, но вразумительно и для меня понятного и доступного не нашла.. .