Гороскопы

что означает аспект в натальной карте большой тригон плутон-мс-асцендент?

Большой тригон - конфигурация состоящая из трех планет, каждая из которых по отношению к другим в тригональном аспекте. Сущность тригона 1/3 круга = 120 градусов ( тройка принадлежит Юпитеру и Аркану 3 Императрица) а стало быть по большому тригону человеку сыпятся различные блага - либо материальные, либо интеллектуальные, либо духовные, либо награды и медали всякие, тут от планет и знаков зависит. Аспекты между Асц, МС, куспидами домов не учитываются. Точки должны быть физически существующими
Виктория
Лучший ответ
Аспекты между МС и Асц не учитывают и в фигуры не входят. Поэтому такой фигуры быть не может, даже если астропрограмма её показывает. И значения она не имеет. Гороскоп должен делать астролог, т. е. человек, имеющий ЗНАНИЯ и умеющий их совмещать! А астропрограмма - это просто расчеты, которые взяла на себя машина.
Конечно ...системы Домов гороскопа, дело несколько эфимерное, немножко призрачное... (в этом мире бушующем... ) и потому более надёжна такая конфигурация, (да и любая другая.. ) если её образуют реальные планеты в космограмме, - то бишь - в Знаках Зодиака... А в данном случае возникает много вопросов... Вы уверены что всё построено точно а не с ошибкой в 10 градусов например? Вы уверены, что именно эта система Домов у вас реально работает? Но если это так, то учитывать конечно можно. Нормальная хорошая конфигурация, даст хорошее поступательное развитие, спокойное... (Но опять-же... мы говорим только об этих трёх показателях... а может у вас там квадратурок в гороскопе при этом "немерянно"?) Лучше если эта конфигурация у человека с инь-ской космограммой и гороскопом, и в земных или водных знаках - она гармонична более для стихий земли и воды... Вот что можно так, поверхностно, сказать ...