Гороскопы
о чем говорит квадратура Луны дева в 12 доме к Венере близнецы в 9 доме ? при этом Луна в трине к Солнцу
через венеру ..любовь, красоту идет духовное развитие, но вот негармоничный поток лунной энергии делает это очень болезненно для души...приходится душевно страдать..это и хорошо и плохо....хорошо в том, что квадрат постоянно действующий аспект и он провоцирует человека к развитию...плохо то, что энергия не совсем гармонична и владелец квадрата не сможет научиться чувствовать поток любви на тонких вибрациях(когда чувствуется как любовь пронизывает воздух) но каждый получает на своем уровне развития...не все сразу...луна в 12 доме...человеку часто не достает душевного тепла от своих близких и от матери...но самому ему приходится часто жертвовать свою душевность окружающим...главное не скупиться и помнить, что каждому приходится чем то жертвовать..и лучше добровольно
тайные желания и мечты могут подтолкнуть к путешествиям, к общению, с одной стороны скрупулезному с другой к легкому, воздушному.
может дать придирчивость, может дать критика. трин в зависимости от положения ( в козероге или тельце, и по домам) даст разницу трактовки, но в общем - уравновесит или смягчит душевные противоречия и даст силы для осуществления желаний
На примерах многочисленных подруг и знакомых женщин с квадратом Луна-Венера . Это аспект истеричек (по классификации типов личностей в психологии, ничего плохого в этом термине) . Очень ярко проявляются в социуме, все очень общительные, яркие и с лидерскими задатками, но вот в семье и личном счастье им приходится туго, какие-то непонятки, расставания, неудовлетворенность.... Вот она и жертва Луной. Тем более, если Луна в 12 доме, то семейная тема вообще не осознается, она как бы и не присутствует в жизни человека или осуществляется вне контроля сознания. Почему-то все встречаемые женщины с тринами и секстилями женских планет наоборот тихие, спокойные и неяркие, но им приятнее домашний уют, чем реализация в социуме, у них как-то тут нет противоречий.
Вобщем квадрат Луна-Венера это аспект неприятия или незнания своей женской природы. Конфликт: жена-мать. Трудно быть матерью и любовницей одновременно. Луна тут явно слабее Венеры по статусу, поэтому Вам наверное легче порхать как бабочка из одних платонических отношений в другие идеалистические отношения, не привязывая себя ни к кому, и не проявляя своих эмоций, пряча их глубоко-глубоко. Балы, путешествия, семинары, концерты, культур-мультур всякий, а базовые потребности игнорируются, а 12 дом это дом психики или тайных заболеваний.
Поэтому цель- осознать свои физиологические потребности, что доставляет комфорт, где чувствуете безопасность, как любите реально отдыхать, какая еда нравится, отношения с мамой проработать, над темой себя в качестве матери задуматься. Пойдет проработка аспекта.
Что касается Трина луна-солнце: означает, что внутреннее равновесие сознания и подсознания есть, и светила в земных знаках, это тяга к стабильности и заземленности в жизни.