сильное - слабое... сильное солнце может рано или поздно дать инсульт, слабое - мигрень.. . у вас оно, я бы назвал условно, противоречивое.. . с возрастом и опытом вы поймете, его привлекательность и преимущество перед "нормальным" светилом.. . а пока вы способны только задавать такие "несуразные" вопросы.. .
по аспектам - будьте осторожны втравмоопасных ситуациях. в работе с травмоопасными механизмами. . и осторожнее - неожиданные головокружения согут привести к падению на ровном месте. даже с эмоциями - за эйфорией всегда приходит депрессия.
Гороскопы
солнце в близнецах в 9 доме, сильное ли у меня солнце?
А не квадратура ли круга у Вас? Во всяком случае квадрат огненных планет создаёт напряжение и не слабое. Но выручает трин, возможны критические ситуации, но и везение в них тоже возможно.
Сильное и гармоничное - разные вещи
Сильное у Гитлера, Ленина было. .
Планеты бывают в гунах ( т. е. обладают качествами)
благости,
страсти
Невежества
И важно что бы человек стремился к тому что бы планеты проявлялись в качестве благости,
для Солнца- это благородство, желание служить другим,
руководство с заботой.
Уважение ко всем людям независимо от их уровня.. . и т. д.
Солнце в страсти- суета, смена работы где больше платят и т. д.
Солнце в невежестве- лень, эгоизм, желание быть во что бы то ни стало лидером, Власть для наживы, и т. д.
Сильное у Гитлера, Ленина было. .
благости,
страсти
Невежества
руководство с заботой.
Что значит "сильное" ?
Вы альтруист.. . Иногда (когда это не превышает возможности уровня) неплохо!
Вы рады. когда отдаёте, особенно за идею!
чистый оппозиционер! НО вот только усугублять не стоит, хотя у вас Марс и так -предохранитель.. . ;)
Вы уверены в себе? Умеете " зажечь" коллектив? Вы всегда в центре внимания? У вас нет трудностей с получением Высшего образования? Если, нет, то нет....