Гороскопы
Посмотрите пожалуйста натал.
Что там есть особенного у девушки? в чем талант?

Я всегда иду сложным путём. И первое что бросается в глаза-это оппозиция Сатурна и 6 дома в 12. Почему? Потому что 6-ой дом, дом здоровья. Если не сбалансировать 6-12, развитие талантов, о которых говорит Асц во Льве надорвёт. Особенно учитывая, что Верхний узел (указатель, какой опыт и где должен наработать человек) под Сатурном. (ретроградным, что может говорить о внутр. комплексах, которые человек сам себе накручивает. у меня это не получится, я не смогу).
Если мы говорим о талантах с которыми пришёл человек, это нижний узел в Раке, это может быть и интуиция, и умение заботиться, исполнять роль матери, человек тесно связанный с родом, это память рода.
И вот эту родовую память нужно использовать в 5 доме, доме творчества. Благодаря своей яркой внешности по Льву, если вы не яркая, не заметная, вы уже себя не реализуете как надо. Управитель Солнце, Луна, Меркурий в 11 доме, говорят- вы должны быть заметны! Светить. Но тут по инерции по нижнему узлу может затягивать в 12 дом, уединиться, отстраниться, на необитаемый остров попасть и всех послать, а вот этого делать не надо.
Очень важно прояснить для себя тему, прав и обязанностей, что я имею права не делать или делать и чего делать не обязана или обязана, вот прямо по полочкам прописать, чтобы не залезать в петлю, после которой будет истощение из-за того, что посчитали, что обязаны. Сатурн в Водолее всё ж психосоматика, эт нейронные связи, в общем все болезни от нервов.
Ну и реализация, это творчество. Тут на самом деле очень большой набор проявления (Близнецов), перечислять их всех нет смысла. Но это творчество с большой буквы (в 5 доме). И то, насколько хорошо вы научитесь интерпретировать голос своей интуиции (по Нептуну) и вдруг ниоткуда пришедшие озарения (по Урану) настолько точно исполните то, зачем вы сюда пришли. Вот прямо по максимуму себя реализуете. Потому что Верхний узел в Козероге в 5 доме- это миссия выполнима, человек поставив себе цель к ней придёт, и более того казалось бы обычное хобби может стать работой всей жизни и даже исцелять болячки.
А что вы любили делать в детстве? Лев это дети.
~Криstина ~
Да я очень яркая и заметная, мне все говорят почему не стала моделью или певицей, почему я работаю в отельной сфере где нет высоких зп и карьеры. И то, что я люблю спрятаться от всех по дальше - это тоже верно.
~Криstина ~
Я любила шить красивую одежду для моих кукол. И сейчас люблю фешн, до сих пор покупаю себе журналы мод и любуюсь моделями.
Способности к языкам, талант в коммуникациях, талант в умении использовать шансы.
У одних Близнецов сколько талантов.