Гороскопы

Посмотрите по наталу. каким у меня может быть партнер для семейной жизни?

потому что все мои отношения на большом расстоянии, с иностранцами
или трудные.
кто будет постоянный? где его искать
военный или спортсмен, по юпитеру, марсу и венере в знаке льва.
остальные мужские планеты слабее
Айсауле Фазылханкызы
Лучший ответ
Вы будете тяготеть к Козерогам. Вопрос где. Чем быстрее вы обретёте какое-то хобби, тем быстрее его притянете. Второй вариант и он не лучший, Сатурн в оппозиции-на работе.
Поэтому танцы, рисование, любое творчество приблизят вас к моменту встречи.

Трудные отношения, потому что иностранцы идут по 9 дому, 9 дом в Овне, управляет им Марс, который вообще описывает мужчин, которые вам нравятся, а он в 12 доме-это дом эмиграции (заграницей) и он же (Марс) в оппозиции к управителю 7 дома (Сатурну), который отвечает за партнёров в целом. Потому и не складывается.

И да ещё один вариант, о котором я должна сказать. Партнёр может появиться тогда, когда вы нутром захотите иметь ребёнка. 5 дом ещё отвечает за детей.

При учёте, что вы восходящий Лев, всё что я написала выше о 5-ом доме удваивает его актуальность в вашем случае, а восх. узел утраивает.
Менеджер
Ну вам уже много чего написали)
Добавлю, что в карте мужчины надо искать энергии Козерога, т е. Сатурн аспектирует Солнце или Козерог на асц. или просто знак Козерога наполнен планетыми.
У меня тоже Козерог на десценденте, именно такие и притягиваются. Потом 6 дом помимо работы еще и животные же. По Сатурну вообще желательно для здоровья бездомное животное взять, лучше не молодого. Это болезни отводить будет. И кстати встреча с мужчиной возможна как раз на прогулке со своим питомцем.
Диля Абдимуратова Как цинично всё ведьмы просчитывают, ужас.