Гороскопы

Пожалуйста посмотрите про личную жизнь девушки по наталу. Эльма 1994 год

Скажите какой будет партнёр, будет ли семья?
Айя) ))
Пожалуйста.
Дар обольщения, "эротическая магия". Способность творчески воплощать свой эмоциональный план. Романтическая натура, человек - оптимист; живет в любви и счастье, счастье как бы само идет к нему. Популярность, любовь к искусству (хорошо для актеров, художников, деятелей искусств). Много любовных дел, развлечений и игры в жизни. Любовь детей и любовь к детям, особенная привязанность к девочкам. В негативе - прожигатель жизни, пассивно идет на поводу у своих страстей, пьет, развлекается (много алкоголиков), ненасытен в любви. Часто - любовные комплексы: много хотят в любви, но мало получают. Любовные зажимы - испытывают холод и нелюбовь. Не занимаются детьми, часто бросают их.
V дом в Весах

Такой человек реализует свою творческую энергию через участие в компаниях, союзах и т.п. Вступает в личные и деловые связи в основном с людьми определенного уровня культуры. Это любитель музыки, искусства, культурно-интеллектуальной деятельности. Такой человек, как правило, сам не идет на риск, но может принять активное участие в "совместном риске". В отношении к детям проявляет заботу об их эстетическом воспитании.

Управитель IV дома в VI доме

Для приобретения прочного дома и укрепления традиций человеку надо очень много работать. Хорошо для ученых и тех, кто добивается всего своим трудом. В негативе - тяжелая работа, много перегрузок, робота на родителей или он - обуза для них. Его закабаляют, с ним бессовестно обращаются.

Управитель V дома в V доме

Делает из человека баловня судьбы, свободно живущего по своим потребностям; будет много дел V дома. При Солнце во Льве в V доме - творческий деятель, художник, постоянно имеет все, что хочет роскошь, удовольствия, жизненные блага, детей - брачных и внебрачных. В негативе - активный прожигатель жизни, трутень, тунеядец, живет для себя, ничего не творит, но пользуется плодами чужого труда. Развлекается, ведет богемный образ жизни, использует блага только для себя. При сильном поражении - беспорядочный, порочный образ жизни, неудачи с детьми.
Наталья Малахова
Лучший ответ
какой смысл в равнознаковой системе домов?)
Айя) )) Там все данные точные и время рождение тоже. Как тогда составить?
Какого намечтаешь, такой и будет. Думай о ХОРОШЕМ, Вселенная исполняет, то, о чем ты думаешь, поэтому думай о хорошем и будь всегда в позитиве, чтобы ни происходило вокруг и увидишь, как все будет меняться. Враги будут растворяться, преображаться, мир будет становиться соответствием твоему настрою. Гороскоп станет неактуальным, так как ты выйдешь из матрицы. Постепенно