Гороскопы

Меркурий у меня в водолее, у него в рыбах, что с общением? подскажите пожалуйста (натал. карта внутри)

В чем проблема: начинаю ему что-то рассказывать, и в ответ получаю фразу и всё. С другими он может вести беседу, рассказывать о себе, но тут зарубается на фразе.
А я хочу с ним общения более 5 минут.
Видно, что парень умный, образованный, может, он общается с хорошо знакомыми, типо надо время?

палевно писать свою дату рождения. а у него не знаю времени вообще, взято 14ч
смотрите, если хотите найти общий язык (то есть интересы) то нужно смотреть у парня Венеру ну и у вас, потому что так определяем Систему ценностей, если хотите совместимость то тоже сюда, но важнее Луна Солнце, Луна Луна-это как вы будете в семейном быту ...ну а Меркурий это просто способ выражения мыслей, ну то есть он больше молчит а вы очень дружелюбны.... ну а т. к. Меркурий не отбегает от солнца на 27 градусов, то он скорее всего родился или Рыбой или Овном или Водолеем, вот значит там у него Солнца, ищите теперь где к Вас Луна, хорошо бы если они стояли в одном знаке.
Fanfan A
Лучший ответ
Анна Бакуменко дак на картинке же есть информация с натальной картой, она не видна вам? луна в водолее у обоих, у меня солнце в козероге, у него в овне, подскажите так тогда, в чем дело))
венера у меня в козероге, у него в тельце
Соседние знаки - "знаки не видящие (не слышащие) друг друга + отсутствует аспект между Меркуриями = необходимо развивать навыки взаимопонимания, так как у вас разный тип мышления.

Это все равно что на разных языках говорите. При желании можно научиться пониманию, при отсутствии усилий - отношения разрушаются.
Настя Бойчук
Анна Бакуменко да не может быть. много пар где солнце в соседних знаках или луна. а тут меркурий.
у обоих луна в водолее, то есть потребность в общении, и он заглушает будто то что я говорю "ну быстро ломается" "ну д. жи такие". что к чему
Общение строится на планетах характеризующих личность, но так же для общения необходимо сочетание стихий, психотипа, общей совместимости. Меркурий же имеет положение до Солнца, после Солнца, в сожжении Солнцем, в знаках Зодиака, Домах гороскопа, крестах энергий, ретроградный, директивный, аспекты между планетами и вершинами Домов... и каждый показатель имеет свои нюансы. Кое что в вопросе общения может сказать положение Чёрной Луны. В общем, на одном показателе отношения не интерпретируются. Вопрос совместимости исследует целое направление в научной астрологии - синастрия.
Вера Демитрова
Анна Бакуменко вы скачете вокруг да около, а на вопрос так и не ответили
Ирина Абрашина действительно - кончай дурью маяться, начни астрологией заниматься))) ты тут столько времени торчишь - пора бы хоть что-то изучить, хотя бы для видимости)))
Главное чтобы у одного не ретромеркурий у другого директный. Иначе это глухой телефон.
Vika Pestova