Асцендент в водолее в первых 2х градусах,
Как проработать Сатурн? И постоянное недовольство, мне вообще угодить сложно, нагнетаю обстановку, сама себя накручиваю, делаю из Капли воды дождь
Гороскопы
У меня Сатурн в соединении с асцендентом со стороны 12 дома. Что делать с пессимизмом?
положение луны для женщины важнее асцедента и лунные дома влияют сильнее акцедентальных.
так что вы себе голову забиваете всякой ерундой. сатурн не при делах
Если реально, берете каплю и продаете дождь, а если фантастически, то любая планета прорабатывается либо по карте ситуации, либо по аспектарию с привязкой к реальной ситуации. Если реально есть желание проработать.
А теории полно в инете, хоть всю жизнь можно читать...
Зато в старости все растолстеют, а Вы будете стройняшка! Так что кроме радости от такого положения ничего не будет
Наверняка у вас выраженная тревожность, астения, подавленность на фоне гиперответственности и/или чувства вины.
Если это так, то спим 8 часов в сутки, от вредных привычек - отказываемся. Тревожным мыслям - стоп! Не думать тревожные мысли, акцентировать внимание на позитивных вещах. Со временем (не сразу) пойдет на спад ваша тревожность.
Сатурн в Водолее-сильно, но нужно знать с чем это едят. Градусы направлены на реконструкцию. новаторство, рекреацию. Скорее всего Сатурн какого-то инструмента описанного астро фигурой/рами. Иначе Вы к нам сюда не добрались задавить вопросы. Сатурн-это о системе, планет, практиках по графику. Это по высшему уровню проработки возможность совершенствовать себя или что-то систематически. Депресняки от другого. Луна как Юра указал важнее. Может быть и текущий транзит по типу Саде Сати влиять на депрессии.