Гороскопы

Дорогие астрологи. Как прорабатывать квадратуру венера-сатурн? 32 года не замужем я)

Да не может человек в принципе проработать аспект.. Это данность от рождения и проблемы в любви будут однозначно... Как правило все проблемы--это кармический отголосок который человек тянет из прошлого и от рода своего.. Здесь при квадрате важно научиться держать удар судьбы.. Да периоды когда на пути попадаются одни обсосы конечно будут.. Именно периоды тк квадратура--аспект дискретный.. Включается периодами и бьет сильно... Задача человека не роптать на судьбу а наработать способность справляться с неудачами.. Научиться видеть партнеров.. В конце концов изучить астрологию которая поможет залезать в душу любого человека и просвечивать всех как рентген ..Тогда будет легче отделить добро от зла сразу не дожидаясь когда все рухнет.. Это как в анекдоте про Чебурашку--Мы строили строили и наконец ..построили... Махмуд--поджигай...!
Ольга Шибакова
Лучший ответ
Расслабиться и получать удовольствие от жизни.
эта квадратура указывает на ваше постоянное общение с лицами своего пола, которые не испытывают к вам никаких добрых чувств.

лучшая проработка данного аспекта - исключить его.
перестаньте рассказывать бабам про свою жизнь - и через месяц начнутся хорошие перемены
Арша Хуаткызы
Для ответа на вопрос о благоприятном периоде замужества, следует смотреть всю карту.
Квадрат Венера - Сатурн, указывает на склонность натива к разврату в сексуальных отношениях.
Надо вам свой транзит, соляр, лунар, дирекции, прогресии посмотреть, когда будет возможное знакомство и брак.
Скачайте какую-нибудь программу по натальной карте и учитесь смотреть
Это слишком сложно расказать как проработать, для этого есть натальная карта, с ее транзитами, дирекциями, прогрессиям и соляра.

А так Квадрат Венера - Сатурн это слабоволие в отношение любовных отношениях. Например это дает задержку в отношениях и в созданиях семьи. Вы хотите стабильных и прекрасных отношениях, настолько что даже боитесь делать первые встречные шаги к созданию любовных отношениях и впоследтствии и выходить замуж. Боясь спотыкатся или, так сказать прогореть и получать горький опыт от нехорошего мужа.
Сатурн это стабильность, серьезность, упор, а Венера соответсвенно любовь, счастье, деньги роскошь. Ну а квадрат между этими главными даже, актерами любви и богатства указывает именно на трудно достижимое согласие между ними. Это примерно так - ты сама себя организуешь, ухаживаешь над собой и думаешь постоянно что что то все равно тебе не хватает. Уверенность в себе и принципиальность просто невероятно быстро меняются, просто моментально можете погрустеть или плакать, и все даже без серьезных оснований. По пустякам. Это вражда же, Сатурна к Венере. Если он сильнее то он дает внутренний импульс чтобы оставить любовь и красоту одежды, обуви, косметики. И всеми силами переключится на работу, без никаких безделушек и без модной и красивой одежды, без высоких каблучков, ничего кроме упорной работы и серьезного отношения к мужщинам, настолько что они даже не пытаются войти в ваш суровый настрой против любви и интимных отношениях даже.
А раз вы задала вопрос о любви, значит у вас Сатурн и доминирует в этом квадрате.
И проработать именно Венеру следует. А это одеватся более сексуально, обувь на высоких каблуках, макьяж красивый, прическа. А ведь по другому уж извините никак не войти в сферу влияния Венеры, где красота любовь мода и смелость даже гармонизируют друг с другом.
Я подозреваю что вы много работаете, и постоянно испытываете еще и недостаток финансов. Это еще одна сторона вашего квадрата Сатурн- Венера.
Сатурн здорово давал вам трудности, теперь плечи выпрямить, головушка выше и вперед к новым любовным горизонтам. Именно так можно проработать.
Смелее украшивать и менять свой стиль обуви и одежды, и менять внутренний стиль поведения.
Вот ниже пример какие стили стоит выбрать....
Светлана Шамсутдинова Спасибо, большое, за развёрнутый ответ) Но и женственности и сексуальности во мне тоже хватает))