Гороскопы
Венера меняет знак. Что Вы сделаете чтобы улучшить свое финансовое положение и встретить свою Любовь?
Венера показывает как человек ощущает гармонию и красоту, его вкус и предпочтения. На событийном уровне символизирует любовь или деньги.
Любовь у меня есть, а вот деньги никогда лишними не бывают. Значит, подумаю о способах "подработки". Спасибо. что напомнили.
Лучше деньгами) Есть мысли.
Ага, при каждой ингрессии новая любовь!
Замечательно! А если нет - то Вы мне поможете?))))))
Светлана Гринченко
А Вам нужна помощь?
хожу в нижнем белье по улице, вдруг кто то клюнет!))))
Светлана Гринченко
Очень симпатично... На аватарке... :-)
а что надо делать?
Віка Бевзюк
обратиться к Павлу))))Обещает помочь
Светлана Гринченко
Можно по общим показателям гороскопа ситуации, а можно и по показателям личного гороскопа...

как раз эти два показателя у меня и наметились!)) ) только как совместить головокружительный личный успех и сумашедший рабочий оврал?))))... что я буду делать? работать конечно!))).. а любовь никуда не убежит, если она настоящая!).. подождёт до осени))))
Светлана Гринченко
Сейчас важно заложить ритм, осенью он будет другой, или с другим... Хотя, как способ проверки возможно имеет смысл... Удачи!
Венера в Рак? - устроюсь на должность "муж на час" и буду ходить по заказам. и любовь каждый раз и деньги
Ничего. Буду радоваться и думать: вот поперло! Венера, так держать!
Нее я подожду до осени, когда венера в скорпе транзитная соединится с натальной) ) Именно тогда я и встретила любовь))
а Вы что будете делать?) ) научите как нужно)
у меня венера пораженная, не сильно мне везет в любви...
Светлана Гринченко
А мы уже делаем, регулярно, и на протяжении многих лет... Когда положено "сеять" сеем, когда "урожай" поспел собираем урожай... :-)
И научится просто, заходите на сайт, читайте общие рекомендации, и привязывайте к собственной жизни, это один вариант.
Есть и второй вариант, "привязывать" уже к личному гороскопу,. Остальное дело за желанием и временем.
"Не везет" как правило по одной причине - запрягать учиться лень... Ходить мы разве сразу научились? Ложку/вилку держать с ножом? Но тут глубинные инстинкты, природа заставила, а счастье, это дело личное, природе на наше счастье и любовь глубоко чихать... Самим стараться нужно...
Венера меняет знак и встречается с моим натальным ЮПИТЕРОМ (У1)
Что я буду делать? Радоваться же конечно, ведь Венера это любовь и деньги, а с Юпитером - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!! !
Ну а где большие деньги - всегда найдётся маленькая Любовь.. . )))