Гороскопы

Скажите,пож,что говорят кармические аспекты к Венере?Что не видать нормальной личной жизни,как своих ушей7

сЕНТАГОН ВЕНЕРЫ И ХИРОНА-Венера на МС СО СТОРОНЫ 10 ДОМА В ВОДОЛЕЕ, хИРОН В 12 ДОМЕ-28,29ГР ТЕЛЬЦА БИНАНОГОН ВЕНЕРА-ЮПИТЕР.юПИТЕР В 8 ДОМЕ В 8,23 КОЗЕРОГА вот такие перспективы.А может.я ошибаюсь
кармические аспекты говорят о том, что ваше влияние на ситуацию совсем не зависит от вашей воли. то есть, хотите вы этого или нет-вам навязали, скажем, "нагрузку" к выбранному товару, как это было в советские времена. хочешь хорошую книгу-бери! но в дополнение какую нибудь неликвидную книжечку типа "стресс у свиньи" для ветеринаров. надо же сбагрить никому не нужный товар. точно так и в космосе-если вам его не навяжут-человека-то куда ж его девать? он же тоже хочет жить! тем более, что ваша душа это заслужила в прошлой жизни. кармич аспекты говорят о том, что с этим человеком вы уже сталкивались в прошлой инкарнаци, но не все дела успели доделать. у вас связано с хироном-это двойная жизнь, адюльтер, как говорят, измена. жизнь на два дома. кто из вас? если вы не сделаете, то он вам. так что вам решать что лучше-пойдёшь налево-коня потеряешь, направо так голову срубят. и больше никакого выбора-это и есть кармический аспект. венера в водолее также означает безумную любовь в совершенно неподходящего вам человека-с точки зрения окружающих. ну и ладно, лишь бы вам нравился. но потом, через много лет, такая водолеевская любовь уходит и ты думаешь-как меня угораздило? что же-вам было интересно узнать... но это вовсе не значит, что вы будете несчастны. посмотрите добрые аспекты, посчитайте доброту и злобность всех планет, связанных с венерой и самой ее.
Светлана Груздева
Лучший ответ
Ирина, минорное аспекты вторичны по отношению к мажорным. Вот если мажорные ни чего не обещают.. . Хотя и планета в шахте, хорошо расположенная может работать на +5.
Елена Игнатова
Вы же женщина, а не мужчина, смотрите положение мужских планет и их связь с женскими. И не морочьте себе голову кармой. Никто никогда этого не проверит.
в ближайшем будущем - затишье, только просматривается путешествие...
Ол
Ольга