Гороскопы
соляр. в нем венера вернулась на свое место при рождении. что могут дать эти аспекты к венере? карта внутри

это вы к кардиологу придете и ему кардиограмму принесете нарисованную от руки, или флюроографию терапевту...))
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
А для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
Елена Леонова
да просто мало кто на ответах мейл ру захочет строить карту тратить на это время поэтому готовую прикрепила. если вам не сложно и вы можете сам сделать и что то сказать то вот мои данные Татьяна 2 янв 1971 Свердловск свердловская обл Россия 7 :15
Елена Леонова
соляр на 2019 год предположительно место нахождения меня либо москва всю зиму с начала декабря либо екатеринбург