Гороскопы

Не могли бы вы охарактеризовать человека по знаку зодиака и дате рождения? Он Телец-Дракон

Это несколько слащавый Дракон, рано или поздно добивающийся своей цели, что помогает ему стать спокойным и уверенным семьянином. Однако мягкость Дракона-Тельца кажущаяся, ибо он никогда не позволит положить себя на лопатки. Это личность привлекательная, справедливая, добросовестная и исполнительная. Такой человек надежен, распределяет время и энергию правильно и целесообразно. У него есть небесные покровители, а также возможны богатые спонсоры. Он знает свои возможности и, преодолевая любые препятствия, твердо и уверенно идет к своей цели. Однако порой Дракон-Телец может раздражать окружающих своей медлительностью и отрешенностью от земной жизни. Но это для него нормальное созерцательное состояние.
A*
Anonymous *
Лучший ответ
Тельцы выделяются из толпы своей молчаливостью, но, если познакомиться с ними поближе, они не такие тихие. Их движения и манера речи - размеренные, скупые, а решения - неизменны. Они долго раскачиваются, начиная какое-либо дело, но после полной подготовки могут долго работать в выбранном направлении. Телец - очень упрямый знак, его очень трудно сбить с намеченного пути. Он почти никогда не сопротивляется обстоятельствам и людям, а просто игнорирует помехи. Тельцы самостоятельно выполняют свою работу, не ожидая помощи от других, но они не будут работать, если это не будет укреплять их положение.

Телец честолюбив и настойчив. Можно отметить основательность и определенный консерватизм. Рожденный под этим созвездием обычно независим, не слушает советов и нередко идет напролом. Он не любит, когда им пытаются руководить.
Alena Nesvet