Гороскопы

Что можно сказать про мой знак зодиака и дату рождения?

Я близнецы, родилась 25 мая 1999 года в 15:15 часов, за 13 лет своей жизни у меня была депрессия на протяжении 8 месяцев, по описанию типичных близнецов я общительная и у меня много друзей, но на самом деле нет я немного замкнута и у меня вообще нет друзей и еще я пыталась покончить с собой (я думала, что миру будет гораздо лучше без меня) Как это объяснить?
у майских склонность к суицидам, взять ту же кабаеву, хоть она и телец
шизофрения на пустом месте не бывает, с родителями в плохих отношениях? недопонимание?
http://astro-online.ru/natal.html
Ольга Черкашина
Лучший ответ
где ты родилась? я посмотрю гороскоп, постараюсь рассказать тебе интересное о тебе.
миру без тебя будет очень плохо, потому что рано уйдет умный человечек, так и не раскрыв себя...
У тебя проблема не в датах и гороскопе, просто ты сама должна поверить в себя, что ты прекрасна, и парни на самом деле любят тебя, и ты со всем справишься, и ждет тебя только удача и счастье, поверь в это, и в себя.
Ирина Зося
Имя: 25 мая 1999 (Близнецы) , 13 лет
Дата: 25-05-1999 Время: 12:00:00
Место: Москва
* Асцендент во Льве. Солнце в Близнецах
Личность - доминирующая; жизненное ядро - окрыленное.
Этот характер полностью владеет коммуникацией; это лидеры дискуссий, люди, которые доминируют в спорах, это прирожденные экскурсоводы, умеющие соединить группу и сочетать интерес с образовательным значением. Речь для них - выражение человеческой деятельности. Правда, иногда связывающие слово переходит в повиливающее, но они умеют остановиться, зарапортовавшись. Они обладают хорошим кругозором, всегда готовы воспринять и распространять новое. Их речь полнозвучна, выражения точны. Они умеют сразу воспользоваться благоприятной возможностью. Иногда они производят беспокойное впечатление, но они владеют собой и умеют справиться с внутренней нервозностью. Они, правда, взвиваются на дыбы, когда с ними вступают в мелочный спор, или когда кто-то что-то утверждает, будучи не в состоянии обосновать это. Тогда они вступают в жестокий спор или покидают зал. Они постоянно готовы воспринимать, и к ним всегда можно обратиться, потому что они щедры на советы; однако они ждут, что совету последуют. Они выражают свое мнение несколько дерзко, но готовы со всем мужеством за него постоять. Уверенное общественное поведение облегчает им начало жизни и дальнейшее личное продвижение; не хватает лишь иной раз постоянства.
* 27-й градус Льва
Опасность совершения преступления. При выраженных Уране, Марсе, а также Скорпионе - человек может сделаться убийцей.
* 15-й градус Девы
Хитрость, коварство, изворотливость. Актёрские способности. Желание получать удовольствия + защита от неожиданной смерти.
* 10-й градус Весов
Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.
ЛУНА
* 10-й градус Весов
* Луна в знаке Весы
Это положение Луны означает инстинктивную склонность к красоте и гармонии, без них лунные Весы страдают.
Здесь момент согласования личного и общественного подсознания подчеркнут: если Луна стоит гармонично, человеку трудно отличить свое персональное мнение от установки социального слоя; и наоборот, вызов общественному мнению, порядку и общепринятой эстетике он воспринимает лично, если же Луна поражена, общепринятые этика и эстетика человека не устраивают, и ему трудно к ним приспособиться; очень своеобразная индивидуальная мораль, не обязательно низкая.
Лунные Весы порывисты и переменчивы, но при проработке дают тонкое инстинктивное ощущение ситуации и перспектив ее развития, умение сгладит острые углы минимальным внешним усилием.
Лунные Весы тонки и деликатны и требуют бережного отношения - тогда они дают высокую точность. Но будучи сломаны, они становятся очень грубыми и начинают постоянно врать.
Проработанная Луна даёт необычайную грацию, инстинктивную грубость и ощущение гармонии в мире, которое передается и окружающим.
* 26-й градус Весов
Сильная воля, осторожность, смелость. Черная магия, препятствия, враги. Удачный исход борьбы.
СЕЛЕНА
* 2-й градус Скорпиона
Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.
* 7-й градус Скорпиона
Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
* 13-й градус Скорпиона
Королевский градус - Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.
* 10-й градус Стрельца
Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.
* 29-й градус Скорпиона
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.
* 1-й градус Стрельца
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
ну, зачем что-то объяснять? живи ради бога, еще все впереди. Замкнутость - не самый худший недостаток, жена моего брата тоже 25 мая родилась и все у нее замкнуто и ограничено, но живет счастливо, нашла свое счастье в семье и все. А тебе в 13 лет еще рано о чем-то таком думать и о смысле жизни вообще
Аня Лимаева
Полюбите своего брата.
Поменяйте свою реакцию на его выходки, но будьте готовы к тому, что с первого раза у вас это не получится. Кто-то упражняется в увеличении своего IQ, вы же будете тренировать свой эмоциональный интеллект (EQ).
После того как вы сможете изменить своё отношение к брату вам будет легче воспринимать любые события своей жизни так как вам хочется.