Здравствуйте. Чем больше я разбираюсь в астрологических тонкостях, тем больше прихожу к выводу, что синастрия (соединение двух карт) вообще очень относительная вещь. Ну не отражает она стопроцентного влечения или антипатии. Почти всегда - 50 на 50. И вообще в реальной жизни может не срабатывать.
Мой любимый астролог Василиса Володина как-то сказала очень умную вещь, что наша жизнь делится на этапы, сегодня нам хочется одного, завтра - другого. И порой мужчины на разных этапах нам нужны разные. Это очень редко бывает, что один - и до конца жизни. На своем опыте могу сказать, что по-настоящему, как пишут о любви, женщина любит своего сына (если речь идет о мужчинах) и своего партнера, но когда проходит определенное время, порой - длительное. Когда пуд соли съеден, когда срастаешься в единое целое и не мыслишь уже себя без этого человека. Таня, если в браке есть дети, то они вырастают и уходят от папы с мамой. И женщина, становясь старше, уже не так востребованна сама по себе, а уж найти настоящего, стоящего мужчину очень тяжело. Тогда впереди только одна перспектива - одиночество. Это мои мысли вслух.. .
Ваша совместимость очень даже неплоха. Есть завязки постоянства, завязки сексуальной тяги, да и понимание (ну не стопроцентное) , но есть. Да и темперамент у Вас схож. Не думаю, что Вы, как Лев, недополучаете от Вашего мужчины внимания.. .Про любовь астрология, конечно, не скажет. Что-то Вас мучает, раз задали такой вопрос, ничего - это, видимо хандра. Почему-то кого не спрашиваю - ни у кого нет новогоднего настроения. Но, может быть, под сам Новый год что-то изменится.. .Лично я считаю, что рушить - не строить. Когда подобные вопросы задают, то я, как любитель-астролог, начинаю изучать Венеру и ее взаимосвязи. У Вас и так Венера не простая - в Деве. Эта Венера постоянно анализирует все на свете, подвергает критике. И она имеет непростой аспект с Нептуном. Венера квадрат Нептун. Противный этот аспект. Вы постоянно ищите человека из своей мечты, а на того, кто рядом можете обижаться без повода. Корни Ваших ошибок часто заключаются в том, что Вы идеализируете партнеров. От реальной жизни Вы стараетесь убежать в мир грез. В Вас развита повышенная чувствительность. Почитайте про Венеру в Деве, почитайте про квадрат с Нептуном, пока не проанализируете, не проработаете, он будет мучать всю жизнь. В моей карте полно сложных аспектов, но мне стало реально легче, когда я про них узнала. Я очень часто своих партнеров подвергала критике, что это они, а не я не дают нашим отношениям быть гармоничными, счастливыми. Но астрология открыла мне глаза на то, что нужно прежде всего изучать себя, свои потребности, свои плюсы и минусы. Проработав свои сложные моменты, я стала легче принимать своего мужчину. Почитав, не отмахнувшись от того, что я Вам написала, может, и Вам полегчает. И помните - в природе нет того мужчины, которого Вы так жаждете видеть рядом с собой. Ваш идеал - это выдумка, это происки Нептуна. Не поддавайтесь на его провокации. Не гоняйтесь за призраками. Увы, это надо принять, как аксиому. Любите того, кто рядом с Вами.
Вот ссылка на великолепную трактовку этого квадрата - http://www.oculus.ru/blog.php?id=2943. Если не отразится, то зайдите на сайт "Окулус", найдите блог Ирины Звягиной - и материал "Венера квадрат Нептун". Очень интересно и познавательно.
Желаю только любви, понимания, терпения и мудрости. Нам, женщинам, без мудрости нельзя. С наступающим Новым годом!
Гороскопы
Я люблю мужа? Дата рождения моя 14.08.1981,его 22.12.1980.Сама понять не могу...
Любовь под сомнением - это не любовь. А по датам рождения без имен это и проверить нельзя. Да и вопрос надо более четко ставить.
Теперь и разобраться можно, что к чему - причина в.. . характере. Закончится с годами сек, и семья на этом разрушится.
Но если по умному, то разве нельзя как то адаптироваться по отношению к мужу, тем более Вы уже знаете причину разлада...

Валентина Андреева
В браке 10-й год,секс пока не закончился...
Валентина Андреева
И что означают все эти цифры?
Астрология, нумерология и пр. не дадут ответа на вопрос любите ли вы другого человека, с их помощью можно только сказать насколько совместмы два человека...
Любите вы своего мужа или нет, - этого вам никто не скажет.
Можно посчитать по датам рождения, подходите ли вы друг другу по характеристикам. , но о своих отношениях к нему знаете только.
Если не можете понять значит нет, не любите. Любовь не вызывает сомнений.
Валентина Андреева
Иногда вызывает....