Гороскопы

Что можно рассказать о человеке по дате рождения? Юсиф - 26.08.1991

Девы очень трудолюбивы. Планета-управитель Меркурий наделяет их ловкостью, сообразительностью, умением обратить все в свою пользу. Стихия Земля дает представителям этого знака Зодиака упорство, желание работать, быть нужными, внимательность, практичность, предусмотрительность, рационализм, сильную логику и широкий кругозор. Девы способны годами оттачивать свое мастерство, быстро обучаться в нестандартных ситуациях, проявляют аккуратность. Важные решения принимают, основываясь на расчеты, а не на интуицию. Проницательность, аналитический ум, хорошая память, лингвистические и изобретательские способности, умение сочетать теорию с практикой, методичность, педантизм и внимание к мелочам (любят их подмечать) - не полный список достоинств представителей этого знака Зодиака.

У таких людей ранимое самолюбие, они уязвимы по отношению к шуткам и критике в свой адрес. У Дев можно заметить робость, осторожность, застенчивость, неуверенность в своих силах, потребность в одобрении и психологической поддержке со стороны.

Такие люди весьма любознательны, любопытны, разговорчивы и умеют поддержать беседу. Они любят учиться и читать, прилежны и аккуратны, хорошо пишут, сочиняют стихи, рисуют, лепят или конструируют. Часто занимаются музыкой. Обычно ведут личный дневник.
Светлана Клименко
Лучший ответ
День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
Madina Karimova