Гороскопы
что вы можете сказать по дате рождения о человеке: 08.08.88-Надя и что об этом 03.02.89.-Дима, и что о нас вместе???
Сильное взаимное притяжение и влечение или же отталкивание. Аспект как взаимодополняющий, так и разделяющий. Основные жизненные принципы и стремления могут не совпадать, но взаимодействие обещает быть интересным, а результаты общей деятельности - высокими. Хорошо для пар муж - жена, родитель - ребенок, для творческой деятельности. Возможно столкновение амбиций, борьба за лидерство, сложности взаимной адаптации. Желательно распределение ролей и сфер деятельности. Женщина в таком союзе может быть подавлена пренебрежительным отношением мужчины к ее интеллектуальным способностям и практическим навыкам. Ее в свою очередь, может раздражать тщеславие и амбиции мужчины, если они не подкреплены реальными достижениями. Развитые личности могут найти в партнере взаимодополняющие качества и использовать их для расширения общих перспектив. Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения. Изначально между партнерами возникает сильное притяжение, которое может вызывать крайние реакции. Здесь сталкиваются наиболее значимые в жизни каждого человека требования к внешней среде, защищенности, быту, системе ценностей. Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны. Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров. В наиболее позитивном варианте союза - это успешное взаимодействие со средой за счет объединения и согласования противоположных качеств партнеров. Взаимный интерес и влечение в таких отношениях сопровождаются крайними эмоциональными реакциями и повышенной ранимостью чувств. Мужчина может испытывать ревность в отношении популярности женщины, ее повышенного внимания к своей внешности, атрибутам красоты и роскоши. Женщина не находит подтверждение своей женственности в чувствах партнера или, наоборот, оценка эта кажется ей чрезмерной и несвоевременной. В то же время, аспект этот говорит о сходстве вкусов в области искусства, общем стремлении к комфорту, удовольствиям и финансовому успеху. Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость. Отношения формируются на основании глубокой симпатии, общности интересов и позитивности обстоятельств, которые ведут к сближению. Взаимное восхищение внешними данными, популярностью, успешностью партнера создают изначально романтический настрой, переходящий в прочную и перспективную связь. В браке это один из аспектов, обещающих высокий материальный уровень, - при прочих дополняющих эту информацию конфигурациях синастрии. Кроме того, партнеры получат много удовольствия от общих увлечений, отдыха и совместных путешествий. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру.
Если Вам все написать, это будет около 30 листов машинописного текста, если добавите свои Ф. И. О. это еще листов 20, но поймите одно, что все это работа и потраченное время, поэтому это все платно. Вы не указали место и время рождений, может кто займется и что-нибудь Вам построит.
8.08-Вы потратите полжизни, чтобы убедить окружающих в своей правоте. Ваши настойчивость, постоянство и энергия непоколебимы! Временами вы противоречите самому себе. Необходимо находить точку равновесия. С возрастом, по мере того, как ваша самооценка будет изменяться, вы обретете умение выбирать.
Карьера имеет для вас большее значение, чем вам кажется. Если все пойдет, как было задумано, вы будете счастливы. В противном случае вы откажетесь от прежних намерений и переживете период тяжелой депрессии. Вам подходит общественная деятельность. Любая профессия, привлекающая к вам внимание, - ваша стихия. В возрасте сорока лет вы можете выбрать совершенно иной вид деятельности и двинуться по пути к успеху.
Некоторые считают вас незаурядной личностью - потому что вас влечет экзотика. Вам нравится выделяться из общей массы, вы любите менять наряды. В личной жизни вас ждет множество перепадов. Родные и друзья могут стать причиной вашей эмоциональной усталости. Окружающим известно, что вы не можете жить без похвалы. Без нее вы лишаетесь энтузиазма и энергии.
3.02-Вы склонны к позерству, хотя умны и деловиты. Просто вы стремитесь выделиться - и вас действительно заметят! Именно тогда наступит ваш звездный час. Друзья привязаны к вам, тем более что с некоторыми из них вы поддерживаете отношения еще с дошкольного возраста. У вас миллион увлечений - и полезных, и не совсем. Несмотря на сердечные невзгоды, вы в конце концов обретете спутника жизни - правда, это произойдет не сразу.
Вы способны стать политиком, учителем, проповедником, инструктором, целителем, психологом. Терпением вы не обделены, но жизненные успехи преходящи, потому что вам нравится начинать все заново.
Внешняя ваша привлекательность удачно дополняется хорошим характером.