Гороскопы

Что вы можете сказать по дате рождения? Характер 20.09.89

Дата рождения: 20.09.1989

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: тактичность, дипломатичность.

Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.

Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Rei A.k.a Polik
Лучший ответ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Астра
Безоглядные оптимисты, смело смотрят в будущее и не боятся трудностей. Астра умеет руководить людьми, вокруг нее всегда дружный коллектив - она словно подзаряжает всех своей искрометной энергией.
У Астры порядок везде: и в мыслях, и в делах. Дом у Астры всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми особенно заботлива.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-РИЗЕНШНАУЦЕР
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.
Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист.
То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости.
Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними.
Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, она бывает и пессимистичной.
Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностью к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Наталья Лапа
Приблизительно!
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
"Характер" интересы (Солнце) по 12, Марс (личность) в 12 и говорите (Меркурий) о чем-то по 12
скорее всего, какой-то психолог + Весы в 12, как психология отношений, воспитания, но может быть работающие (Овен в 6, Марс в 12) в сбербанке, на корабле (+Юпитер), художники, музыканты и т. д.
Образование очень хорошее Юпитер в 9 + Хирон, возможно дедушка (Юпитер) или мать (Рак) чем-то как-то известны (кармический аспект от Узла к Юпитеру в Раке) по этому аспекту вы также можете быть известны
Луна + Белая Луна, такое рождение в основном у рожденных от девственниц, но по этой карте
в 1 Лилит (и Венера как управитель 7), это в основном ложное имя, личность и т. д. если Лилит в 1
как личность сильная (Плутон в 1 в Скорпионе, в 8 Луна+Белая Луна)
Если рождение не от девственницы, то возможно (?), при беременности кто-то сильно ругал (Белая Луна в Близнецах, Меркурий в 12) мать и эта энергия (Луны, 8 дома) сильно восстановилась
в любом случае (?), это очень сильная энергия, идеальная энергия рождения (8), идеальная энергия материнства (Луна+ Белая Луна), мудрость (в Близнецах)
по этому положению вы, например, разгадываете (12) какие-то загадки связанные с рождением (8), возможно, снимаете хронические заболевания
Думаете в основном о себе (Прозерпина в 1)
Желания (2 дом) о себе (Скорпион во 2, Плутон в 1) и по Юпитеру в 9, например, быть культурной, высокообразованной, профессором, возможно, спортсменом и т. д. по 9
при искажении 2 возможны лжецы (2) на доверии (9) (?)
Венера (2, 7) в 1, Весы (7) в 1, в 7 Телец по этому положению, те кто находится рядом (7) с вами (1) похожи на вас и вы на них
Пишите, говорите (3) например, профессионально (Сатурн), если красками, о медикаментах, морях/океанах (Нептун) также профессионально (Козерог) или это какие-то официальные документы
Это мужчина или женщина? В лубом случае - это человек строгий, волевой, любящий закон и порядок.
Abilova Torgyn
Здесь уже отвечали, на подобные вопросы
.у вас нет времени и места рождения..
Вам тоже могут не ответить или ответят не астрологи..
Югина Кривомазова Санкт-Петербург 9:20
Google тебе в помощ