Гороскопы

Что можете сказать про дату рождения 30.09.1990

Такой человек очень приятный, обворожительный, соблазнительный. Хитрый и умный, обмануть его трудно. Он видит каждого насквозь, но редко говорит об этом, потому и выигрывает в любом деле. Умеет выстраивать тактику и стратегию действий, скрытный, хотя всем окружающим кажется, что он виден как на ладони. Умение такого человека скрывать свои истиныечувства и намерения ставят в тупик самых изобретательных конкурентов. Упрямый, напористый. Деловитый. Дружить таким человеком трудно, но если вы уж стали его другом или подругой - это навсегда. Только предательства он не прощает, а всеостальные слабости своих друзей для такого человека- мелочи жизни. Не терпит критику, может вспыхнуть и поставить всех на место. Не любит когда над над ним подшучивают-шутить и всех разыгрывать может только он сам. Женщина хорошая хозяйка, умеет абсолютно все, только супруг должен помнить, что такую жену нужно остоянно хвалить. Безразличие может отбить у такой женщины желание что-то делать, уменьшит ее старание, а может заставить искать внимания на стороне. Такая женщина не ищет любовных приключений. Но требует от супруга много внимания и любви. Пребывая в гармонии со своими чувствами и сильными желаниями, бывает хитрым, как лиса, и не возражает быть предметом сплетен. Скандал равнозначен популярности - не важно, что думают о нем остальные. У него есть свои идеалы, к которым он стремится, возможно, втайне от всех. Такой человек любит интриги, эксперименты и открытия и даже идет на большой риск, преследуя свои цели. Иногда поддерживает неудачников, просто для того, чтобы восторжествовала праведливость. Он радостно встречает перемены и любит все переставлять и переделывать. Добрый и отзывчивый по отношению к близким, он способный также проявлять сочувствие и заботу к незнакомым людям. Жизнь научила его милосердию и терпению.

Это человек для которого очень важна сердечная, эмоциональная сфера. Он способный сильно любить и тонко чувствовать. Чувства для него – способ познания, ему сложно принять что-то, что не затрагивает душу. Все происходящее он воспринимают через сферу чувств. Это очень сентиментальный человек, который хранит множество милых сердцу мелочей, никогда не выбрасывает вещи, связанные с приятными жизненными моментами. Если вы родились в этот день, будьте искренни с людьми, избегайте разговоров о проблемах и неудачах. Человек, рожденный 30 сентября, наделен милосердием и замечательным качеством – деятельной любовью к людям. Если он кому-то сочувствует, то старается не ограничиваться одними словами. Он обязательно попытается сделать все возможное, чтобы оказать реальную помощь. Сам он сталкивается с множеством испытвний, критических ситуаций и даже горестей. Но ему необходимо помнить: каждому дается крест по его силам, и если человеку посылаются испытания, значит, у него есть силы их преодолеть. Просто часто он не знает об этих силах. Найти их – важная задача для каждого, но для человека рожденного в этот день в особенности.

Очень милостивый, хороший, светлый человек, призванный помогать каждому словом и делом, нестив мир добро. Он доверчивый, скромный, милосердный, обаятельный. Очень исренний и не боится открыто выражать свои чувства. Ему необходимо кого-то любить – в этом смысл его жизни. и ради любви он готов на самопожервованиенередко окружающие пользуются его добротой и мягкостью. У него огромная потребность чувствовать себя свободным. Обычно он доброжелательно относится ко всем без исключения. Всегда готов помочь. Но и себя очень любит и ценит, придает большое значение своей персоне. Может приспособиться к самым разным обстоятельствам жизни, везде чувствует себя как дома. Но без перемен, без постоянной смены обстоятельств начинает скучать.
Юлия Завойская
Лучший ответ
Весы - знак равновесия и мудрости; их основное кармическое назначение заключается в том, чтобы нести во все ситуации, в которые они попадают, красоту и гармонию; однако это следует правильно понимать. Во-первых, каждая ситуация с самой высшей точки зрения уже гармонична, но это обычно недоступно участникам, которые думают иначе. Во-вторых, каждая ситуация имеет некоторое внутреннее содержание и внутреннюю логику развития, которые Весам следует понять до того, как у них сработает их чувство равновесия и гармонии. Именно это внутреннее содержание ситуации должно быть воспринято тонкими Весами, после чего они увидят ее истинную (на уровне участников) дисгармонию ее тонкой балансировки и гармонизации. Обычный путь воздействия Весов - через умственную деятельность или перестройку структуры.
На первый взгляд кажется очень странным, что Весы это мужской и к тому же кардинальный знак. Эти характеристики в Весах проявляются в том, что они склонны (и должны) постоянно проявлять инициативу и воздействовать активно на все ситуации, в которых оказываются; трудность здесь заключается в том, что перед тем, как воздействовать, им нужно включиться в ситуацию и тщательно все оценить и взвесить.
Управление Венеры дает Весам прекрасные способности восприятия социума и эстетической оценки реальности. Эстетические критерии Весы берут непосредственно из того эгрегора, которому служат; средние Весы воплощают в себе эстетику своего круга. Эстетика для Весов означает несравненно больше, чем для прочих зодиакальных знаков, она в значительной мере определяет их этику, т. е. Весы считают хорошим и правильным то, что им кажется красивым, и плохим и безнравственным то, что им представляется уродливым. Венера в некоторой мере компенсирует холодность Весов их способностью ко вниманию и красотой выражения (а часто и красотой внешней) ; типичные Весы средней октавы представлены изысканно-красивой и внешне блестящей воспитанно-приветливой, но внутренне холодной и равнодушной хозяйкой модного салона, для которой человек ценен в той мере, в какой он будет украшением ее дома (но эту величину она знает очень точно, несмотря на скачки моды) . Управление Венеры дает Весам большую реальную власть, которая часто недооценивается - власть красоты и равновесия, удерживающего структуру. Трудно отказать, когда вас просит красивая женщина (или мужчина) . Но еще труднее идти против общественного мнения, выражаемого вроде бы ненавязчивыми словами "так не принято", "так не поступают". Однако эти выражения символизируют определенное статическое состояние, с трудом достигнутое данным обществом или социальным кругом в процессе его создания (оформления эгрегора) и очень устойчивое - здесь равновесие Весов следует представлять не в виде неустойчивых аптекарских чашечек, а в виде шарика в нижней точке глубокой лунки: стоит его чуть сдвинуть в сторону, он тут же возвращается обратно. Когда Весы настроены на это равновесие, они становятся уже совсем другими: грубыми, мощными и тяжелыми, но тем не менее достаточно тонко отслеживающими существенные для общества моменты - и только их. Такова машина правосудия, и даже цензура, бдительно следящая за соотношением горя и радости в лирических стихах поэтов, живущих в эпоху процветания данного общества.
Характер данного человека может быть близким к эгоистичному. Он может страстно жаждать одобрения окружающих, если даже для этого попросту нет причин - то может начинать расхваливать сам себя. Он может казаться себе самым умным и талантливым и удивляться тем, что этого никто не замечает.
Скорее всего, это обычный в биоэнергетическом отношении человек. Хотя, всё же биоэнергии маловато. Таким людям лучше избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций. Для данного человека желательно в обязательном порядке заниматься физкультурой или спортом, эффективнее же всего - занятия йогой. Такие люди, обычно, очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными
Рожденные 30 сентября, как никто, сведущи в выискивании истины и ее публичной демонстрации. Истина для них — не простое отражение явлений и событий окружающего мира, а скорее, руководство к действию. Они из тех, кто привык хорошенько подумать, прежде чем открыть рот, и хотя порой им мешает внешняя импульсивность, обычно они вооружены вескими аргументами в поддержку своего мнения. Выявляя истину, рожденные в этот день не колеблясь пропускают ее через себя, вне зависимости от того, насколько негативные факты они раскрывают. Многие из рожденных в этот день искренне убеждены в том, что формальное образование не всегда бывает полезным. В конце концов, жизненный опыт нередко опровергает даже самые стройные теории, не без оснований считают они, особенно если научные данные не прошли проверку на практике. Обычно очень трудно не согласиться с их аргументами, поскольку рожденные 30 сентября способны собрать действительно впечатляющие сведения в поддержку того, что они говорят. Рожденные 30 сентября очень привлекательны, если не физически, то по крайней мере личностными качествами. Обаяние этих людей (причем не всегда положительное) настолько велико, что они без труда могут войти в любые двери. Сознательно используя свой облик для привлечения внимания, рожденные 30 сентября придирчиво следят за тем, чтобы их одежда была не только модной, но и достаточно элегантной, речь — правильной, манеры — безупречными. Поддерживая сложившийся имидж, они готовы скрыть часть правды о себе, нисколько не задумываясь о том, что в данном случае явно приходится пренебрегать правдивостью. В то же время, несомненно, велик шанс, что рожденные 30 сентября будут с особым удовольствием разоблачать тех, кто, по их мнению, отступил от истины, даже если причины были весьма уважительными. Неуемная склонность к обличи-тельству нередко приводит к тому, что окружающие в их присутствии едва ли не инстинктивно начинают занимать оборонительную позицию. Если рожденные 30 сентября не хотят остаться в полном одиночестве, им следует меньше выносить приговоров, тем более что всегда найдется контраргумент, способный свести на нет их усилия добиться истины любой ценой. С другой стороны, рожденные в этот день вполне способны защитить себя. Благодаря присущей им самоуверенности они могут попросту игнорировать атаки. «Школа тяжелых оплеух» , учениками которой они являются всю жизнь, помогает им обрести удивительную неуязвимость, порой даже граничащую с душевной черствостью. Рожденные 30 сентября обычно умеют обращаться с деньгами и делать практические вложения. Гипертрофированная честность, как ни странно, помогает им приумножить капитал.
Наталья @@@