Гороскопы

Расскажите о человеке по дате рождения 30.09.1985

}I{Иvy [Mе]4Тoй
Этот человек желает постоянных любовных отношений, однако он переменчив в своих настроениях. Одна часть его натуры жаждет свободы, тогда как другая стремится к прочности любовному союзу. В результате он может долго время менять партнёров, прежде чем решить связать свою жизнь с единственным человеком. Дружба и интеллектуальное взаимопонимание для него столько же важны, как любовь и романтизм, и одухотворенные разговоры также стимулируют его, как и сексуальные отношения. тем, не менее он неисправимый романтик, способный влюблятся в саму идею любви, когда влюбляется, он становится нежным и надежным партнером. Он умный, красноречивый и остроумный человек, что превращает его в мастера словесного соблазнения. Его возбуждают и разговоры на сексуальные темы, и книги эротического содержания. Природное любопытство и разнообразные интересны побуждают его проработать в постели все новое. У него беззаботный и весёлый подход к сексуальным отношениям, в них нет места драматическим эффектам. Он по возможности избегает бурных эмоциональных сцен. Если оказывается перед выбором, то предпочитает уйти, а не быть участником таких сцен. Умный партнёра разделят его интересы и восхищается присущим его сочетанием остроумияи обаяние. Ему быстро может наскучить пустой гламур, он предпочитает любовные отношения, основанные главным образом как на дружбе и взаимном уважении, так и на любви. Он чётко реагирует на спонтанные проявления романтизма. ему многое говорит манящий взгляд или несколько слов, прошептанных на Ушко. Способность к самовыражению является его сильной стороной. Хотя на самом деле он мало знает о многих вещах, ему удается производить впечатления эрудита. его живой ум позволяет ему быстро отвечать на вопросы и выдавать остроумные экспромты.
Диана Газизова
Лучший ответ
}I{Иvy [Mе]4Тoй Благодарю, ждала вашего ответа.
Дата рождения: 30.09.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.

Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Lerysik Savchenko
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-РИЗЕНШНАУЦЕР
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.
Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист.
То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости.
Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними.
Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Вереск
Подобные люди стремятся достичь совершенства во всем. Они прекрасны как внутренне, так и внешне.
Природа наградила их способностями к точным наукам, у них аналитический склад ума. Любят что-нибудь мастерить, делать своими руками. Незаменимы в дружбе, так как всегда могут дать ценный совет.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный