Гороскопы

Что можете сказать по дате рождения - 08.09.1995 01:30

Особенно интересует предназначение в жизни - в какой сфере самореализоваться, личная жизнь
Что посеете, то и будете пожинать.
А о характере могу сказать...

Дата рождения: 08.09.1995

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Анютка Анечка
Лучший ответ
Вы такой человек, который будет постоянно стремиться к познанию и саморазвитию. Критичны и к себе, и к окружающим. Есть творческие способности.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ТАКСА
Естественность в ее глазах не является достоинством. Она заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же она просто робка. Такса часто состоит из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. Но она также гостеприимна, вежлива.
Она может быть как лояльной и верной, так и непостоянной. Никогда не известно, как она поступит в том или ином случае и как с ней обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сама любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ей надо обязательно усложнять ситуацию.
Мучимая потребностью проявления своей исключительности, ревнивая и приветливая, Такса не отличается уравновешенностью. Если любишь ее или состоишь с ней в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись ей, если чувствуешь, что сможешь противостоять ее влиянию, в противном случае она целиком подчинит тебя своей воле.
В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и Таксы-тихони.
Стремится, чтобы ее жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Таксы бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать можно только на себя саму. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под Знаком Таксы: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гвоздика
Борец за правду и защитник всех униженных и оскорбленных. Гвоздика готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути.
У окружающих пользуется доверием, хотя и относятся к ней с опаской - кому хочется услышать в свой адрес нелицеприятные вещи. В семье бесспорный лидер и идеолог.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 6 (труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок
По дате можно сказать о характере человека и его предпосылках к тем или иным действиям. А события смотрят по полной дате. времени, и городу рождения. Уточняя время рождения по прошлым событиям и делая прогноз о будущих возможностях.
Не стоит полагаться на какие-то предположения чужих людей, а самой реализовывать себя, стремиться к саморазвитию и заниматься тем, что ты умеешь и больше всего нравится. Удачи!
Aliya Tnalina
дева. тяга к созданию крепкой семьи