Гороскопы

почему у нас сыном постоянно недопонимание? может из-за схожести дат рождения? я 3.09.1982,а ребёнок 03.09.2004???

Нун Еванг
Характеры схожи - разве это минус? Чаще это наоборот понимание. И что вы подразумеваете под и т. д. ? 7 лет это не возраст в котором возникает взаимопонимание.... некоторые даже повзрослев не могут найти общий язык... а вы что-то требуете от 7летнего... сейчас важно только ваше понимание и воспитание, все в ваших руках.
Алла Пилипюк
Лучший ответ
я посмотрела вас на совместимость характеров, потому что бывает, что дети противоположны родителям по энергии, темпераменту, характеру, это было бы не так, если бы характер определялся наследственностью, но к счастью дети рождаются уже не только нашим продолжением, но и совершенно отличными.
нет у вас никакой конфликтности в гороскопах. и я бы не сказала что ребенок агрессивный, наоборот - очень чувствительный.
и надо помнить, что говорят педагоги на эту тему, что во всех проблемах детей до 7 лет главную роль играют родители (я вас не учу, не подумайте, хотя у меня есть высш. педаг. образование). просто и точки зрения астрологии работа над собой более продуктивна
Анна Соловьева
Подростет допоймет
Обычно все проще- это определенная отработка нерешенных задач с прошлых жизней. В детстве детям может не хыватать любви и внимания, они в последствии хотят отомстить, за то что их отправляли к бабушкам, и т. д.
Инна Лоза
просто вы очень рано его родили. вы - не зрелая мама (без обид!) , со вторым ребёнком будет проще) ) думайте больше о его интересах, себе больше отказывайте (имею ввиду эмоции, чувства)
Илина Тёмкина
Характеры у вас, действительно разные... Ребенок беспокойный и ему постоянно надо выплескивать энергию, притом очень неожиданным образом... вам это трудно воспринять, но придется принимать его таким, какой он есть, его непредсказуемость, его взрывы агрессии... тут ничего не попишешь... займите его энергию в нужное русло, найдите ему хобби по его интересам, душе... Терпения вам!
не думаю
неа это не из за этого мой папа рыба и братишка тоже мы с братишкой понимаем друг друга пол слова а с папой нет!! ! надо просто сесть вместе и поговорить от души с сыном!! ! почему вы не понимаете друг друга!!!!