Да, личность достаточно сильная, "яркая" и заметная. Но я бы сказала - скорее, со знаком минус. Точнее, это только внешняя маска, под которой прячется определённое нечто другое. Властность действительно присутствует, и тоже больше негативного характера, чем позитивного. Плюс возможны высокомерие, надменность, неуживчивость, стремление подавлять других, командовать, подгонять всех под свои рамки.
Опасны ли Вы при этом? Потенциально - да. Любой человек с таким гороскопом будет потенциально опасным, если не работает над собой (в первую очередь - в духовном плане) . Но здесь есть и другая сторона медали - опасность существует и для Вас самого в том числе!! ! И если не менять себя, то эта опасность со временем будет только возрастать!
Гороскопы
Подскажите пожалуйста перспективы человека 25.01.1982г Армения Ереван Мужчина, сильная ли личность ?
Я не гадалка... просто случайно нажала эту тему.... Не встречала в своей жизни, ни одного, слабого арменина, все мачо!
Армян не умных в природе мало, где нет ума там хитрость рулит - это как у евреев, не парься )
Имя: Alex М
Дата: 25-01-1982 Время: 12:00:00
Место: Ереван
ВОДОЛЕЙ
Влияние: Сатурн.
Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
Цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный) .
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Анатомическая эмфаза: голень, лодыжки, икры, мышцы.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Благоприятные цифры: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 9, 11, 13.
Страны: Дания, Италия (юг страны) , Россия, Канада.
Рожденные с 21 января по 1 февраля - под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утончены в любви.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Рожденные со 2 по 12 февраля - под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
Рожденные с 12 по 20 февраля - под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные, правдивые, непреклонные, приятные.
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72.
* Асцендент в Тельце. Солнце в Водолее
Личность - приятная; жизненное ядро - одухотворенное.
Эти люди часто кажутся в жизни симпатичными гномами, или клоунами - с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричные, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, чтобы не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти, нежели преодолеть. Выражения их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности; они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищету, то стремятся помочь; им кажется, что им самим это грозит, разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из его семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить; но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем, они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.
* 2-й градус Тельца: Асцендент.
Одинокая, неудавшаяся жизнь. Ограничения, препятствия, болезни. Вмешательство чужой, более сильной воли.
* 18-й градус Рака: Имум Цели.
Безнравственность, аморальность, неразличие добра и зла, достижение своих целей любыми средствами. Дикарские проявления в психологии.
* 22-й градус Рака: Раху.
Бессознательность, апатичность, отсутствие инициативы. Барство, изысканность. Жизнь за счет партнера противоположного пола.
* 16-й градус Весов: Марс.
Воля, упорство, дружелюбие, терпение, активный ум. Тяжелый характер. Страсть к путешествиям.
* 23-й градус Весов: Сатурн.
Способности к естественным наукам и к медицине. Успехи на этих поприщах. Путешествия.
* 27-й градус Весов: Плутон.
Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство. Самонадеянность.
* 2-й градус Скорпиона: Десцендент.
Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.
* 9-й градус Скорпиона: Юпитер.
Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
* 4-й градус Стрельца: Уран.
Уверенность, смелость, устремлённость, воинственность, военная карьера.
* 26-й градус Стрельца: Нептун.
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение
Составим персональный гороскоп на любую тему.
Дата: 25-01-1982 Время: 12:00:00
Место: Ереван
ВОДОЛЕЙ
Влияние: Сатурн.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
* Асцендент в Тельце. Солнце в Водолее
* 2-й градус Тельца: Асцендент.
* 18-й градус Рака: Имум Цели.
* 22-й градус Рака: Раху.
* 16-й градус Весов: Марс.
* 23-й градус Весов: Сатурн.
* 27-й градус Весов: Плутон.
* 2-й градус Скорпиона: Десцендент.
* 9-й градус Скорпиона: Юпитер.
* 4-й градус Стрельца: Уран.
* 26-й градус Стрельца: Нептун.
могу составить персональный гороскоп, за вознаграждение естественно, если интересно пиши на почту