Гороскопы

Какие аспекты в карте могут указывать, что у человека есть половые извращения? Или планеты в знаках?

Юлия Анохина
Квадраты и оппозиции между Плутоном и Венерой. Лилит тоже как-то так может влиять.. Если Есть аспекты Хирона и Венеры может быть гомосексуализм...
Жанна Родионова
Лучший ответ
Секс = Плутон, искажения = планеты "зла"... и соответствующие дома
Dostyp K Serdsu Zakryt...
Что вы считаете извращениями? считаете ли Вы извращениями групповые оргии? если да, что оккультные обрады например виккан попадут сюда или нет?))) А прилюдное обнажение считается извращением? ( подсказываю - да, считается) А как же праздники Колеса Года, которые можно ( подчеркиваю можно, но не обязательно) встречать обнаженным ( речь о Середине Лута)? А отношения с партнером своего пола лично Вы считаете извращением? Вопросов масса, большинство показателей на это в картах - попросту НЕТ, потому что это не является ВРОЖДЕННЫМ свойством. Аспект секса подмешивается к каким-то чертам, привычкам, свойствам. например, мальчика маленького заставляли топить и закапывать котят, ну кошки часто котились, мальчик вырос а привычка осталась, дал волю низменным страстям и убил девушку во время секса - соц. статус низкий, духовность низкий, воспитание ( а это всегда по карме) никакое. секс примешался к наклонностям. Ну или у девушки например появились отношения с женщинами после первого неудачного опыта с мужчиной, или нескольких неудачных - такое часто случается. Ну или поищите сладеньких мальчиков-геев где-нибудь в сельской, здоровой местности - их там попросту нет, нет условий для их появления, а вот в мегаполисах на один квадратный километр - десятки таких, потому что им там есть возможность расцвести с малолетства.
Я знаю человека с марсом в Тельце и Венерой в Овне - примерного семьянина, потому что ни одно положение планет при рождении ( если не смотреть прогностику где что-то можно подчерпнуть) не дает никаких извращении!!!
Марин
Это только по руке можно увидеть, бугор Венеры покрыт мелкой сеткой, но это говорит лишь о склонности которая может и не проявится если не подвернётся случай .
Катя Вицке
Это от восходящего знака зависит
Kittytrololo_O Xd
не знаю
Евгения Кучура
если это не распущенности развращенность (что имеет свои особенности в карте), то самая распространенная комбинация когда планеты либидо меняют знак на противоположный своей сути - Петр Чайковский Венера в Овне-Марс в Тельце
Елена *******
сексуальные фантазии (или по-вашему "половые отклонения") есть у всех нормальных людей.
Юлия Анохина Отклонения, садизм мазохизм, типа того