Гороскопы
Какие показатели в этой карте могут указывать на то человек изгой, изолированный от общества, замкнут?
Я не ною, я серьёзно)
как вариант
высшие планеты
имеющие
напряжённые аспекты
к личным планетам.
у тебя
возможно
из-за Солнца в шахте.
высшие планеты
имеющие
напряжённые аспекты
к личным планетам.
у тебя
возможно
из-за Солнца в шахте.
А чья карта, какой пол владельца, и все такое прочее. Сотис - онлайн - хорошая программа, но половины аспектов не показывает
4 планеты в стрельце плюс Марс во Льве - о каком изгое тут можно говорить вообще
Наталья Неретина
Это моя карта, да согласна что не показывает, тоже заметила такое, не сразу. Дело в том что у меня вообще нет почти друзей и я интроверт, сама не знаю как может быть таким человек с планетами в льве и стрельце
Настя инет затягивает, займись внешним миром и он займется тобою, тогда изгоя не будет, а то сидишь тут сутками....
Вы знаете, что все перечисленные вами термины - это не одно и тоже? Это раз)
Во -вторых, выраженная южная полусфера, но это не потому что человек на самом деле изгой и т. д, а просто ему выгодно занимать такую позицию, для него это удобно....
я больше по ведической астрологии.. этот снимок это западная. но могу сказать, по подсчетам, у вас шикарный марс, во льве.. шикарный сатурн в водолее.. это уже хорошо. учитывая что это 2 самых злых планеты в системе... единственное занудство это меркурий в козероге. это правда не лучший знак для меркурия, тем более, он кроме прочего отвечает за мышление и умственные способности. заносчивый становится.. далее венера в скорпионе, это конечно эмоции через край, в стиле одежды вызывающте нотки, тоже не лучший знак для венеры. юпитер также в скорпионе. но это мощная позиция, так как в знаке Марса, а Марс это друг юпитера. в целом могу сказать что именно в характере данного натива и заключается ответ на ваш вопрос: сложный человек, со своими взглядами и мнениями, он не ведомый, он скорее ведущий. поэтому и тяжело с ним, не поддается дрессировке. еще раз отмечу, что в ведической астрологии нужно считать знаки на пару десятков назад. отсюда и просчитываю истинные знаки планет на данной картинке