Гороскопы
А какие аспекты в гороскопе, могут указывать на "писательскую жилку" человека?
То есть что ему дано писать стихи и прозу, вообще дано Писать.
ЛИТЕРАТУРА: сильные МЕРКУРИЙ, СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА.
Акцентированные знаки: БЛИЗНЕЦЫ, ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ.
Акцентированные поля: III, VI, V, VII, XI, ХII, IX.
Аспекты: ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ, во ЛЬВЕ, в СТРЕЛЬЦЕ, в ВОДОЛЕЕ. МАРС в ТЕЛЬЦЕ, во ЛЬВЕ, в КОЗЕРОГЕ, в СКОРПИОНЕ, МЕРКУРИЙ в БЛИЗНЕЦАХ, В СТРЕЛЬЦЕ, в ВОДОЛЕЕ
ПОЭЗИЯ: сильные МЕРКУРИЙ, СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА, НЕПТУН, ЛУНА.
Акцентированные знаки: БЛИЗНЕЦЫ, ЛЕВ, ВЕСЫ, РЫБЫ, РАК, СТРЕЛЕЦ,. ВОДОЛЕЙ.
Акцентированные поля: III, V, VII, ХII, IV, IX, XI. : Аспекты: ЛУНА в ВЕСАХ, в РЫБАХ, в РАКЕ, в СКОРПИОНЕ. МЕРКУРИЙ в ВЕСАХ, в РЫБАХ, в РАКЕ, во ЛЬВЕ. ВЕНЕРА в ВЕСАХ, в РЫБАХ, в РАКЕ, в СТРЕЛЬЦЕ. МАРС в РЫБАХ, в РАКЕ, в БЛИЗНЕЦАХ, в ВОДОЛЕЕ. ЛУНА -ВЕНЕРА - НЕПТУН. МЕРКУРИЙ - ВЕНЕРА - НЕПТУН -ЛУНА. ВЕНЕРА - МЕРКУРИЙ, ВЕНЕРА - МЕРКУРИЙ -САТУРН, МЕРКУРИЙ - НЕПТУН, СОЛНЦЕ - НЕПТУН -ЛУНА
Астрологический словарь
С. Вронский
Астрологический словарь
С. Вронский
Меркурий смотри... В каком знаке, доме, аспекты, управители Меркурия в каких домах +3,9 дома. Но за интеллект и речь отвечает в первую очередь меркурий +писательство как творческая деятельность - смотри также по нептуну, Венере, Луна, знак Рака, Рыбы. +5 дом тоже смотри, он также за творчество отвечает. Также смотри 7 и 10 дома. (для анализа :когда писательская деятельность способна пойти в гору :когда появляются читатели, партнёры, финансирование, карьера)
Третий дом сильный. При этом Меркурий не важно. У Максима Горького он в рыбах был. У Шнура Ленинград тоже там же.