Гороскопы

Како аспект в гороскопе указывает на способность любить.

Юлия Демлер
Если вы о любви между мужчиной и женщиной, то вопервых зависит от пары будет между ними любовь или нет. А возможность любить вообще то это планеты в водных знаках сильна я Венера. Хотя даже не способность любить а чувственность.
Ева Воробей
Лучший ответ
*оленька* _Гордейчук_ а настоящая по Луне)))
Женя Фадеева Венера - это не только чувственность, это чувства и эмоции кстати. МБ на одной из недавних лекций объяснил что Венеру мы понимаем неправильно. Говорит - возьмите и проверьте на своих картах. Например, человек с Луной в Козероге но Венерой в Рыбах будет эмоциональным
про какую вы любовь имеете ввиду? ..любят дети, любят родители, братья и сестры, дедушки и бабушки, любовь есть платоническая, сексуальная, материальная и прочие любови.. .
А восточная эзотерическая философия считает любовь - чистой энергией, наполняющей все наше тело, что любовь - это Бог, это основа нашей жизни.
вообще как человек относится к любви - надо полностью посмотреть пятый дом его гороскопа и станет все понятно, чувственна, рассудочна или вдохновенна его любовь, еще посмотреть надо Венеру - его сердечные чувства и Луну - первичные импульсы, которые побуждают любить (иногда бывает, что мама не научила любить)
Женя Фадеева
Инна Романко Натали это лучший ответ....
Видимо этот аспект долже быть ВНЕ Вашего гороскопа (натального)
Хотя.. . Вы не умеете любить? Как поуметь любить? (или приобрести данную способность)
Видимо время не пришло.. .
Или Вы о ком? ВАС кто-то не полюбил?.. .
Тады давай, жалуйся! Кто сей паскудник? Рост, вес, объём груди.... Родился? Когда?
Дату, сестра. ДАТУ!!!! и место рождения тоже.
Пока МЫ Вам можем только сопельки вытирать: Какая хорошая Вы и какой он Козёл....
Соела Дашиева
например совединение венера -кету
и чувственная луна
например луна в 1 доме