Гороскопы

какими аспектами в гороскопе является эзотерик, астролог, Философ ?

Астролог: Меркурий, Уран и Юпитер угловые или сильные и в аспектах между собой. Иногда аспект Меркурия или Юпитера к Урану может заменить аспект Луна - Уран, но если он тоже есть - то это показания усиливает.

Разобрала и систематизировала несколько десятков гороскопов астрологов, в той или иной мере все это есть. Чем больше таких аспектов и чем они лучше - тем лучше способности. Особенно хорошо, если Меркурий, Юпитер и Уран имеют и другие аспекты, кроме этих, или входят в общую фигуру, то же самое - чем их больше, тем лучше.

Маг: Нептун, Плутон и/или Хирон в 1, 4, 10, 8 доме и/или в соединении с Асц, МС, ИС, в аспектах между собой. Чем таких показаний больше - тем выше способности. Хирон - экстрасенсорные способности (телепатия, эмпатия, телекинез, целительство), Плутон - способность к трансформации энергий, гипнозу, воздействию через энергию на объект (событие, погоду, человека, его волю или здоровье, и т. д.), Нептун - способность к медитациям, выходу в астрал, тонкой настройки на что-либо, способность считывать информацию с тонких планов, воспринимать её, но не способность что-то с ней сделать. Чем больше в натале таких факторов - тем способности сильнее.

Разобрала и систематизировала несколько десятков гороскопов людей с врожденными способностями к магии, выводы сделала по ним. Чем больше таких аспектов и чем они лучше - тем лучше способности. Особенно хорошо, если Нептун, Плутон и Хирон имеют и другие аспекты, кроме этих, или входят в общую фигуру, то же самое - чем их больше, тем лучше.

С философами не знакома, их гороскопов не разбирала, потому их сами смотрите.
Елена Сысоенко
Лучший ответ
Наталья Гедз Спасибо, это очень познавательно !
В этой карте, присутствуют способности, как считаете ?(пол женский )
Астролог - Уран, Эзотерик - 8-й дом, Плутон, Философ - 9-й дом. Юпитер...
Марина Буда
Наталья Гедз Странно, я проф . Занимаюсь эзотерикой, но под описание, со стороны астрологии не попадаю
....12 дом смотрите. Там Карма, тайны ...комплексы и страхи ;)
Наталья Гедз Если в 12 солнце и Меркурий?
Пpeдcтоит общeние