Гороскопы

муж младше - какие аспекты? Что в гороскопе указывает на возраст мужа? Какие аспекты говорят о том что муж будет младше?

как вариант - управитель 7 в 3(или Близнецах)
Здесь управитель 7 в соединении с Меркурием в 11 означает что вы с мужем принадлежите к одной социальной группе или сообществу - речь не идет о профессии, а объединении которое вас связывает по характеру общественной деятельности, у влечениям и т д Возможно - брак с партнером по бизнесу - или с человеком с которым вы действуете в одной связке (например певец и аккомпаниатор))))
Телец соответствует 2 - там Стрелец управитель в 9 Иностранный партнер? вы часом к искусству или творчеству никаким боком?
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Маргарита Вербицкая В том, то и дело, что нет его там...))
Оля Тюремских Как же вас земля только держит, картежники-чертежники хр*новы?
трин солнца и марса - молодой, бестолковый муж
трин солнца и юпитера зрелый, представительный,
трин солнца и сатурна - серьезный или престарелый муж
7 дом в овне, тельце, близнецах и раке дает тенденцию к "омоложению" партнера.
аналогично действие и для расположения упомянутых планет. Другие, менее гармоничные и менее сильные влияния тоже оказывают омолаживающий эффект, но не слишком.
Veronika Petrovich
Мира Кожахметова В моем гороскопе ДСЦ в овне, на нем - солнце в соединении с меркурием, а в 7 доме - юпитер в квадрате с сатурном. Квадрат к сатурну даст пожилого партнера? Первый муж был ровесник, но из той категории, что "до смерти щенок".
Давайте порассуждаем:
1. Супруга описывает в женском гороскопе Солнце и Марс, причем Марс думаю скорее это образ действий супруга, а солнце он сам как личность и вот возраст часто это аспекты солнца.
2. Так же супругов описывают куспид 7 дома, планеты и управитель, но именно планеты в 7 доме могут дать указания на возраст супруга.
Маргарита Вербицкая Луна в 7-м в трине к Меркурию в 11-м.