ну третьей-не третьей но нас явно готовят к войне Причем навязывают мысль, что это имеет смысл и является необходимостью Когда извините, попа под неким лицом (неважно как оно называется - президент или царь или рейхсканцлер) начинает гореть, народ усилиннео тянут вооевать. Обычно транзит Сатурна по собственному знаку (в мунданной астрологии Дом власти) несет смену как внутриполитического так и внешнеполитического курса, при этом вывеска системы может оставаться прежней еще некоторое время. Так было вч конце 20-х, когда Сталин устранил Ленина и фактически уничтожил его политический курс и соратников, ,которые этот курс направляли, соохранив при этом название и символику государства. Так было в конце 50-х, когда фактически была разрушена сталинская система - выпущены политические заключенные и смещены сталинские функционеры, резко поменялся внешнеполитический курс, но поскольку народ (Плутон) воспитанный на сталинских принципах и прошедший войну, оставался в своем сознании в рамках системы, то изменения носили характер кабинетного переворота. А вот в конце 80-х, когда к транзиту по Козерогу Сатруна приоединился Уран (революция и крушение), тогда изменения системы стали радикальными и полностью ее разрушили. Но каждый период приводил нового лидера или условного главу государства - как вам больше нравится. Так что, ждемссс - у нынешнего по прикидкам еще есть года три)))
(источник - работа историка-астролога Чижеского Ритмы истории и ну и кое-какие мои выводы)))
Гороскопы
Как считаете. Стоим ли мы на пороге третьей мировой?
Нет
Гоните такие мысли вон. Они материальны ...
В принципе, если не читать всякие апокалиптики, можно жить еще тыщу лет))
Русские воевать НЕ БУДУТ... китайцы тоже... Так что мировая исключается)
Мы давно перешагнули через порог. Кто сейчас не воюет? Все.
Dasha Kapitonova
Воюют то все, только войны по большей части локальные были.
Мне все равно, мне ничего не страшно, я "непотопляема" ))) И новости я не смотрю, я смотрю мультики и читаю романы (транзит секстиль меркурий-Венера)
Короткая война будет между сша и кореей сев. (5 ядерных ракет на две страны) так в библии сказано. Вреда от неё немного. Самая страшная угроза ожидается в 36 году от Апофиса, в 29 году он предупреждающе пролетит так близко от земли, что сомнений не у кого не останется. Решат этот вопрос не учёные, они его решить не смогут. Простые люди это сделают. В общем в кармический период планеты (200 лет) люди не погибнут как в прошлые разы, их останется меньше числом но качественней в душе. Потом ещё будет угроза из космоса, но она будет не скоро, к 200 году ближе, и решат её новое поколение рождённых под 13 знаком змееносец. А потом рай! Времена очень интересные, стоит жить и удивляться. Успокоил?
Евгения Лунева
шел бы ты андрей миронов, ты даже не в курсе, что змееносец - созвездие, относится к астрономии, знак-к астрологии, но разницы ты все равно не знаешь)))