Астролог сказала, что у моей сестры сильный третий дом.
Кто может привести примеры, какая польза от третьего дома? Какие плюсы сильного третьего дома? Спасибо
Гороскопы
Сильный третий дом, что он даёт?
3-й Дом.
Отвечает за ваш ближайший круг общения, связи с родственниками и соседями, за способность усваивать информацию.
.

Если Астролог так сказала, то она и пояснила, в чем сила III дома у вашей сестры.
Если "астролог" это ваша соседка по подъезду и силу астрологическую она черпает на последней странице газеты, то вам проще дать полные данные рождения сестры здесь и выслушать ответы.
Признаки "сильного дома" это заполненность его планетами, что не является хорошим показателем по умолчанию.
.

Много дорог и переездов в жизни, братья и сестры играют в жизни человека большую роль, возможно их много в семье, сестра может стать учителем начальной школы.... и т. д.
У меня в 3 доме солнце, меркурий, Венера, луна на границе 2 и 3. Всю жизнь в разъездах.. Работа всегда разъездная. Нет бы найти найти девушку из соседнего подъезда нет меня всегда тянуло за тридевять земель, много переездов смен места жительства..
Не учитель, книжек не пишу, как и вообще писать ненавижу. НЕ могу долго без общения, сразу херею..
Хорошие деньги,
Сильная тема обучения, вы всю жизнь учитесь или на словах или на бумаге, или учите (болтаете без передыху) с другими. Школьные годы были скорее всего памятны событиями. Родственники играют важную роль, как и соседи. Как уже писалось - это любители покататься, не важно куда и зачем, но надо ехать... (у самой третий оч сильный..)
Я знаю только Дом2, а про третий не слыхал. А че дом3 есть?
Sovershenstvo @@@@@@@@@
Есть конечно. Совсем вы от жизни отстали что ли. По ТВ3 идет.
у меня тоже сильный третий дом)) везде пишут, что он связан с общением, но не близким, просто большое количество контактов + это информация, связанная с печатным делом, что хорошо для журналистов, писателей, если еще и управитель 3 дома в 3, то это судьба быть писателем =)
3 дом тоже дустхана
символизирует соседей автотранспорт вспыльчивый характер
много общения с людьми