Гороскопы

Луна и Лилит в почти соединениие (чуть больше 6 градусов) да ещё в Раке и в 1м доме. Это что дает?

А ещё обе Луны дают трины к Солнцу (тоже водное).

Это дает явно что-то очень плохо в эмоциональной сфере, но что?
Мужчина в женском гороскопе не Венера, а Марс. Поэтому вы любите таких мужчин, в каком знаке у вас марс. Венера в Водолее в вашем гороскопе это ваше отношение к мужчинам. Луна в соединении с ЧЛ да ещё в раке, да ещё в 1 доме. Надо бороться с собой, потому что все проявления себя, начиная от внешности до эмоций - заведомо несёт Негатив (Чёрная Луна). Нужно отойти от своей самости.
Елена Лунина
Лучший ответ
Аманатова Айнура Султанбайкызы Я про то каких мужчин люблю не писала. Я про свои чувства писала. А Венера с Луной как раз чувство и МОЁ отношение к мужчине.
Аманатова Айнура Султанбайкызы То есть врать больше? (я вообще хронически правдивая и выгляжу по принципу максимальной естетсвенности)
Все что угодно можно проработать. Лилит как раз и дает влюбчивость, и без проработки у Вас еще долго получается... :-) Как правило хватает 6-12 месяцев, а потом либо переводить нужно на более мощные планеты-чувства, либо союз рассыпается...
Айша Гамзатова
вот это как раз и дает:
1 вам нельзя преследовать, добиваться предмета своего обожания
2. снизить свое эго и повысить жертвенность... точнее способность к компромиссу, даже если ваш партнер оказался черствым болваном. Нельзя желать от партнера бесконечной душевной ассимиляции с собой любимой.
3. проблема со здоровьем, особенно из-за ужасного отношения к питанию.
4. проблемы с детьми... (от их здоровья до воспитания)

И все эти пункты надо "прорабатывать... согласно анализа всего!!!! вашего гороскопа.
Elena Lapchevskaya
Аманатова Айнура Султанбайкызы я прекрасно питаюсь. Долгое время даже немного зациклена на своем здоровье была. А детей обожаю и в том числе в детской психологии разбираюсь. Тут скорее проблемы такие, что ни один из моих мужчин не хотел детей.
Аманатова Айнура Султанбайкызы И чтобы отказаться от себя, своих чувств, желаний - нужно эту энергию куда-то сублимировать. Но куда? Ну вот смирюсь я с тем, что мужчины у меня черствые, манипуляторы, не хотят детей - и что? Целыми днями в ванной плакать?
Лилит действительно трактуют как крайности по знаку, в котором она находится. Но вот ее как раз нельзя изучать в отрыве от карты, загрузите свою сюда.

Предварительно такой аспект, можно сказать, несет негатив по родовой Карме, какая у вас ситуация в семье?
Аманатова Айнура Султанбайкызы С отцом мы не представлены друг другу. Самый близкий человек - бабушка, умерла, когда мне 12 лет было. С мамой мы лютые враги. И уже 4 года не виделись. На разных континентах живём. (при чем я для этого усилий не прилагала - судьба за шкирку меня швырнула подальше от Родины). Так что тут Лилит идеально сработала. мне почти 28 лет. Детей нет. С мужчинами и штампами в паспорте проблем нет. Никто детей от меня не хочет. Я безумно хочу - всю жизнь. И вообще что ни любовь - то алкоголик, то ещё кто похлеще.
Аманатова Айнура Султанбайкызы Тут нет трина Лилит к Солнцу почему-то. В Зете есть (112 гр).
злыдня
Gulzat B