Гороскопы
Семья приносит боль, неудачи и болезни? Юпитер, Луна, и Лилит в Раке. Что делать? Как преодолеть?
семья или брак? если живешь с родителями проблема решается- сними квартиру или уйди к мужчине, замуж выскакивать не советую - из огня да в полымя
Ира Терехова
Спасибо
У любой проблемы четыре варианта для решения:
1. адекватный (тут Вам никто не скажет, так как нужно вникать в ситуацию всерьез и долго) - это к психологу, астрологу, астро-психологу на прием... или самостоятельно
2. сбежать (самый простой и ненадежный, так как на следующем круге те же самые грабли, но другой стороной)
3. "забить" - годится для крепких нервом, чего о Вас сказать сложно
4. защищаться - лучшая защита - нападение, но всегда можно нарваться на аналогичный прием...
===================
"защита по Обаме"... :-)
В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Обаме. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война?
- В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Колы" после нее?
- 50 копеек.
================================
с точки зрения астрологии:
1. Ситуация ухода: попытка полного игнорирования проблемы и стремление избежать ситуаций в которых данная проблема актуальна. Полное отвержение соответствующей сферы жизни.
2. Попытка защиты “ахилессовой пяты” другим, сильно выраженным планетарным свойством (часто по обители). Ведет к потери темпа и возможности адекватно решить ситуацию. Подмена слабых сторон сильными, защита свойствами ярко выраженными
3. Гиперкомпенсация - неадекватное проявление свойств планеты: при слабом внешнем воздействии - бурная реакция. Утрированное проявление свойств планеты в изгнании
4. Использовать область проблематики как “точку роста”. Приложение сил для решения проблемы, связанной с планетарным свойством планеты в “изгнании”
===================
"защита по Обаме"... :-)
- Когда будет третья мировая война?
- В 2023 году.
- 50 копеек.
================================
с точки зрения астрологии:
Луна в Раке требует постоянного очищения. необходимо держать диету или голодать. Душевная боль уйдет если вы будете терпеть.. голодовки. и очищать луну.
У меня Луна в соединении с Лилит и обе в Раке. Давно уехала из своей семьи. Как только оторвалась от мамы - жизнь перестала быть Адом
Очисти жилье Святой водой!
Ира Терехова
Дело не только в жилье, но и в семье
Ира Терехова
Спасибо