Гороскопы
А вы встречали или знаете мужчин с Луной в раке и в 7 доме как они женаты, и вообще какая у них жизнь семейная?

не помню.
сделай мой ответ лучшим :D сделай
Екатерина Локтева
спасиибо) я больше не буду так делать)
Екатерина Локтева
мой ответ такой тупой и лучший. прекрасно просто прекрасно замечательно. пойду сегодня спать в таком настроении.
Когда планета находится в своем доме или в обители (а у Вас Луна в Раке), то эта планета означает ПОТРЕБНОСТЬ, не удовлетворив которую, человек не сможет быть счастливым. Поэтому Вам для счастья нужна женщина, у которой Луна в Раке и которая будет стремится иметь семью, дом, детей, котарая будет вкусно готовить, заботится. Всегда обращайте при выборе жены, где у нее Луна и в каких она аспектах. Вам хорошо бы, чтоб Солнце у нее было в воздушном знаке, а Луна в Раке.
Приходилось встречать - женился на женщине домашней, хозяйственной, у неё Луна в Рыбах (упр 7 дома), трин луна-Луна тоже неплохо.
женщин встречала с луной в раке в 7 доме, замужем не все пока что, с личкой плохо
Евгения Поскребышева
у женщин вроде это плохое положение Луны
Вообще то Странно что вы не замужем ещё. Поражений от Сатурна нет..
Евгения Поскребышева
сам удивляюсь ((
Светлана Бозина
а если луна в 7 доме, и поражения от Урана и Нептуна? Но в 7 доме ещё Марс с гармоничными аспектами к венере, солнцу и юпитеру? шанс на брак есть?
знаю одного (брат моей подруги), ему недавно 30 исполнилось, у него не то что жены даже девушки нет, насколько мне известно никогда и не было. от нечего делать недавно диссертацию защитил, хочет пойти в универ преподавать (видимо собрался искать среди студенток), не знаю, может ему наконец повезет. в жизни у него интересов никаких нет и хобби кроме как поесть вкусностей побольше каждый день, обожает конфеты (горстями и коробками) и пиццы (по паре штук в день, живет один, готовить лень), весит уже кг 90 наверное при росте не больше 170 примерно.