Гороскопы
Для кого хорошо иметь Сильный первый дом? Что дает хорошего если у чел Мощный 1 дом
Для всех хорошо иметь сильный первый дом. Это дает уверенность в себе, выделенность, личностные возможности для самореализации.
Светлана Бабич
Какие возможности?)
Планеты в 1 доме - действуют на все дома гороскопа. Если гороскоп - это солнечный круг осознания проблем и задач, то люди с выраженным 1 домом прекрасно это все осознают и умеют решать все жизненные вопросы эффективно. А вот люди с выраженным 12 домом - ничего не осознают, поэтому они и оказываются или у "разбитого корыта" или "когда уже поезд ушел".
первый дом еще не делает весь гороскоп
человек может ярко проявляться благодаря сильным сигнификатору и управителю и гармоничным аспектам к Асценденту но человеку это мало может дать в каких-то сферах жизни. Одного первого дома для ЛЮБОГО дела - маловато
От возвышения до самоуничтожения. См. аспекты, вредителей и т. д. =делайте анализ карты.
Светлана Бабич
Асцендент в скорпионе ...самоуничтожениееееее!
1-й дом - это личность, таланты и способности человека, а так же его характер. Планеты в 1-м доме - ваши таланты и способности, а так же личные интересы, которые вы развиваете в первую очередь. Поэтому дома, которыми они управляют, будут развиваться в вашей жизни в первую очередь. Так же это характер и сила личности.
у тебя, нет сильной лагнеши . Это точно .
Светлана Бабич
Что такое?
1 дом - это репутация мнение о человеке и как результат - отношение к нему окружающих
Первый дом--это собственное Я. Как вы думаете, хорошо ли когда это собственное Я есть???? Но какое бы Я ни было, если нет сильной мотивации и возможности максимальной реализации, то даже сильное Я не спасет)))
У вас все планеты в 1-м доме? Если планета в первом доме есть, то человек уже чем-то наделен, выделяется от других. Правда, как это воплотиться в жизни? Может и вообще никак.