Гороскопы

Если у чела мощный юпитер и он очень много от мира берет..

У человвека мощный юпитер и удача И он бере берет берет неограниченно. Ему дарят подарки и он сам выпрашивает, выкачевает из людей..
И к воровству склонен но всегда выходит сухим из воды.. Может ли уже В ЭТОЙ ЖИЗНИ
ему придёт время отдавать долги? или так и будет вся жизнь как праздник и все с рук будет сходить?
вот дата этого придурка - 24.02.1988 времени не знаю
Елена Чеппель
А карты сплошь на положительных аспектах зачастую опасны.
Татьяна Урлапова
Лучший ответ
Это зависит от его собственных наработок - "запасов", и от того как он будет их использовать.

Если наработки большие, то ему и на несколько жизней/поколений может хватить...

Да и пополнять их ему никто не может помешать...

А вообще-то лучше собственную Жизнь строить так, как Вас устраивает, чем смотреть на то, что и кто со своей делает...

Хотя, если очень хочется методика простая: строите аспектарий, определяете ключевые точки, определяете силу планет как в радиксе, так и в этих точках, и наблюдаете за тем что происходит в жизни.

По нескольким точкам смотрите тенденцию: развитие, деградация, или стагниция/флэт у него по жизненному сценарию. Потом делаете выводы и принимаете решение.

Мы редко меняем свои жизненные сценарии, и поэтому прогноз как правило точный по этой схеме.
Kira. A.s.
Вряд ли) разве что ближе к концу)) сатурналии никто не отменял))
Елена Чеппель че такое сатурналии?
Чел вброде только прошёл возвращение сатурна - в рехабе для наркоманов сидел. Даже оттуда поперли - накурился чего то а они проверяют.
сейчас выклянчивает деньгни и путешествует. Народ его почему то любит - все ему рады.
всегда приходит время, в настоящем, прошлом или будущем
У меня иная философия в жизни. Мы в этой жизни за всё платим и не всегда деньгами.

То, что досталось человеку легко, в данном примере подарками или воровством, человеком не ценится. И от того что он получил хорошую работу, или украл чего-то человеку от этого счастья не принесло и он ушёл в запой. Нет стабильности, нет выдержки, нет энергии Сатурна. А вы зря (многие тут) Сатурн не любите. Так что я не думаю что он счастлив от своих действий.

Мы за всё платим за действия, или бездействия тоже. То что люди позволяют ему вести себя так по отношению к окружающим, это скорее бездействие окружающих. Вот они и платят свою цену за это.
Олеся Миронова
Елена Чеппель Я по ходу за бездействие платить буду Изза неуверенности в себе потенциалы свои не проявила. Но у меня оправдание - психологические проблемы по лилит в раке - унижали в детстве по страшному Лилит в квадрате к узлам. - Фобии не дают кармически расти.
Забрать потом может тот кто не давал
Надо бы тоже наверное в запой уйти и по вечеринкам-чтоб везло (вечно молодая, вечно пьяная) а то своей серьезностью стараюсь брать ответственность за свою жизнь... чет не везет..
Галина Миналюк
Елена Чеппель А как если на бухло надо еще заработать денег. А ещё аренда. И никто не помогает. А этот человвек умудряется везде беsплатно за чужой счет жить и ещё подарки получать