Гороскопы

Юпитер в Козероге и Юпитер в Раке? Различие хаврактера, в отношении к миру материального и миру финансов? В чем-то ещё?

Различие в отношении к миру материального и миру финансов
Вопрос был бы правильным, если бы Вы указали еще и дом, в котором расположился юпитер и знаки, а также важно и градусы.. . но это по Вашему вопросу, исчерпывающий ответ.. .
Юпитер в Козероге
Ум серьезный, целенаправленный, прямой. Натура конструктивная, способная, творческая, с организаторскими способностями. Честолюбив и достигает какой-то степени популярности, власти, доверия и уважения, склонен к экономии, бережливости и приобретению практического образования, занимается наукой, философией, духовными науками. Стремление добиться поставленной цели законным образом. Возвышение в профессиональной сфере. Им не нужны практики веры они и так верят в себя. Упор на собственные силы, советов не слушают, самодостаточны, все лезут с советами, чтобы проэксперементировать на ближнем. Стремление взять на себя ответственность не только за себя но и за других. За всю землю. Умный политик различает возможное от невозможного, нужное от ненужного. Это самые несвободные люди во всем мире. Следование букве закона, не понимая его духа. В течение жизни поддерживается неизменный или растущий уровень жизни, это аскеты, им мало чего нужно для жизни. Проблема номер один - возвышение, продвижение по лестнице мастерства, но в социальном плане. Общественный деятель, который медленно, но точно лезет вверх.
Юпитер в Раке
Честолюбив, предприимчив, добродушен, гуманен, милосерден, благожелателен, чуток, добр, общителен, популярен среди товарищей, среди друзей из нижестоящих и среди тех, кто имеет хорошее положение. Влечение к интеллектуальной жизни, интуиция, воображение и любовь к изящным искусствам и культурным развлечениям. Наличие созидательной силы, сила есть на стремление к развитию в соответствии с установившимися нормами. Не революционеры, традиционалисты, всегда в проторенной колее. Чувствителен к реакции людей на свои действия. Общественное мнение для них очень важно. Положительная реакция публики дает возможность активно проявлять творческий потенциал, они зажаты очень, если Юпитер сильный есть возможность достичь широкой популярности, стремится к свободе в своей келье. На улице мнительность у Раков болезненная. Первоосновы нравственности, религиозной традиции человек получает в семье и сам стремится сделать свою семью оплотом духовного и мировоззренческого развития. Для женщин сильное и благотворное материнское чувство. Юпитер власть над детьми. Ублюдки вырастут. Юпитер инструкция как надо жить, власть над домашними. У них всегда есть любимчик, они плодят подлиз. Кто поступает правильно тот хороший, а кто неправильно тот бяка, как. Вот традиция и закон. Закон кроме буквы имеет еще и дух. Рак это желудок, Юпитер тенденция к расширению - расширение желудка. Хорошие повара. Идеалист, дурачок, оригинально мыслящий. Материальная помощь часто приходит от родственников, сами они зарабатывать бабки не умеют, захребетники, домашние животные. Готовил бы, стирал, детей воспитывал, а жена пусть работает на трех работах. Сентиментальность и чревоугодие.
Ирина Салмина
Лучший ответ
Олеся Осипова Они антагонисты?Люди с этими положениями в Юпитера?Правильно?я 15 апреля в асцидент в Овне
Юпитер в Раке
Градусы 0.26.54"-Юпитер в IV доме

Человек рядом со мной
11 апреля,1 дом в Козероге асцидент в Козероге,Юпитер в I доме градусы 8.9.7"

Разница в 6 лет.Человек давит на меня мне кажется что дело в Козероге
Олеся Осипова Не в доброте ли дело?Юпитер в Раке более добр?Или слишком добр?А Юпитер в Козероге,добр по "делу" только,когда нужно и "выгодно"?