Гороскопы

13 градус Юпитера в Козероге, в 10 доме. Что он означает? В интернете про градусы планет в знаках очень мало информации.

Какая точная координата Юпитера?
Элина Абакарова
Лучший ответ
Погуглите "Израитель сабианские градусы"
Оля Зарубина
Градусы планет чрезвычайно важны ..Именно через них можно определить все в жизни тк они дают события и качества которые независимо от воли человека произойдут в жизни.. 13 градус дает возвышение. большую силу воли. прекрасные возможности для путешествий. качества воина. Даже тотем градуса --стерх дает указание что человек имеет все возможности для путешествий.. Как Путин который за собой стаю стерхов в небо поднимал... Но есть проблема.. Юпитер в падении.. Это комплекс в характере в отношении власти и авторитета.. Но это и неплохо --будет тянут наверх тк хочется ..И это часто получается.. Но все равно планета в ущербе не даст гармонии в плане власти... А если еще и злая по афетике то можно предположить что с карьерой будет сложно ..Тк идет отторжение от общего стада чиновников.. Ведь там ценят командный дух --а тут изначально бунтарь и воин со своими взглядами.. Власть такого часто вышвыривает из своих рядов.. Поэтому надеяться на высокую карьеру только по положению Юпитера в 10 доме--опрометчиво..
Екатерина Брынза Вот карта. Подскажите пожалуйста про такой Юпитер, с этими аспектами.
Вообще лично я не так сильно обращаю внимание на градусы. Сам Юпитер в 10 доме дает огромный успех в сфере карьеры, тем более еще и в Козероге! ..У Вас похоже, сильный 10 дом. Вы никогда не останетесь без работы, а даже если останетесь, то все равно найдете работу быстро. У вас там показан успех вообще по жизни в сфере карьеры.
Екатерина Брынза К нему 2 квадрата, и он в падении.