Эта ситуация часто бывает в гороскопах хороших политиков. Они дипломатичны, сконцентрированы на власти и желании управлять, их привлекают авторитеты и прочность связей. Они стремятся к упрочнению собственного существования, к созданию своей прочной авторитетности.
Они умеют подчиняться авторитетам. Своей цели они не могут достигнуть без социальной среды, без направляющего руководства.
Юпитер на МС способствует умелому воплощению в жизнь взятых обязательств. Он бывает у организаторов целых государств, у президентов, у премьер-министров, деятельность которых, как правило, не бывает преобразовательной, а отличается некоторой консервативностью, явной направленностью на утверждение господствующих принципов. Цель человека становится более яркой. Такому человеку везет. Он желает слишком многого: тотальной славы, большой известности.
10дом в Скорпионе-путь к цеди через разрушение и воскрешение-символ-Феникс, возрождающийся из пепла.., смотрите где находится альмутен знака, управитель дома и сигнификатор, в каких аспекТах между собой и др. планетами и в каких домах..
Гороскопы
Соединение Юпитер-Восходящий узел в 10 доме Скорпиона, что означает?
Натив "в-у-у-у-мный.. . как вутка" и плавает хорошо.. .
а может в мореходку Нативу рвануть или на круизный лайнер по работать?... правда не сейчас... транзитный Юпитер то в Тельце.. . невезуха...
развитие и восхождение, духовное лидерство
гуру чандала йога
Юлия Малышева(Жужома)
гуру -B 9 DOME,,,
Раху в соединении с Юпитером : мощное объединение сил для великих земных свершений; преувеличенная целеустремленность или значительность; необычайная способность соответствовать существующим взглядам, культуре, морали и пр. , может дать большие знания и способность учить других в избранной сфере; грандиозные планы с сильным гуманитарным и социальным уклоном; популярность, счастье.