Гороскопы

Затмение Солнечное В 12 доме. Лунное в 4. Но с такой мощной оппозицией? Чего можно ожидать?

Вечер добрый, астрологи проф.

С. з. в раке, в 12 доме Солнце в соединении с Луной встанет в оппозицию к 6 дому в Козероге: Плутону в соединении с Сатурном. Там еще и Лилит.
+ СУ вблизи Asc (2 гр) во Льве и ЛУ в Водолее вблизи десц. (2 гр). Для этих знаков тоже затмение считается наиболее важным.

Правильно ли я понимаю, что Солнечное затмение в данном случае задействует сразу 4 дома (1.12.6.7)? И противостояние таких мощных планет это 100% кармический аспект при затмении 13 июля 2018? Если согласны, то у кого есть примеры, как может проиграться в прогностике?

Лунное попадает в 4 дом. Там натальные Весы: (Плутон, Сатурн в соед. Ic,) + Лилит в Скорпионе.

25 июля лететь в отпуск.
Перемены могут коснуться структуры и отношений в семье, обычно родительской. Возможно, кто-то из ваших близких родственников поменяет статус — выйдет на пенсию или на работу и это событие значительно повлияет на всю семью. Перемены могут коснуться и рабочего коллектива, и вообще всех, кто вам «как родной». Другим местом проявления влияния затмения может стать ваш дом. Ремонты, переезды, покупка значимых дорогих вещей в дом или непосредственно недвижимости. Или наоборот — долгожданная продажа земли или квартиры.

А возможно вы решите заняться семейными расстановками или составлением генеалогического дерева. Возможно вопросы семьи так или иначе будут подняты в связи с изменением вашего социального статуса — выход на новую работу, повышение, выход на пенсию, замужество, изменения профессиональных обязанностей, или вы решите избавиться от скучной работы в офисе, сменив ее на собственное дело.
Виктория Зубахина
Лучший ответ
Возможны ненужные ссоры, конфликты и недомолвки с близкими
Ю Ю
Летите в отпуск и не волнуйтесь, ничего сверхъестественного не произойдёт.
Лизочка @
Не верьте женщине, она пустое говорит, всё у вас будет хорошо!
Вера Андреева
Галина Суворова(Кофанова) А о какой женщине вы говорите?
На прошлой неделе мы подробно обсуждали летний коридор затмений. Полистай архив.
Могу повторить фрагмент: данный коридор затмений затрагивает Южное полушарие Земли и часть Сибири и часть северных Центральных районов России, в виде кольцевого затмения.
Спи спокойно. Катастрофы не дождёшься.
Не пугайтесь, затмение может и совсем не проиграться. или включиться через 18 лет. Для каких-то трагических или драматических событий должны сработать все методы прогностики, а метод затмений ну не является пока таким популярным и разработанным как соляр и лунар, прогнрессии вторичные и третичные
Алла А.
Вам пока только маги наотвечали..
Карту натальную лучше скинте, ответы будут от ребят астропрактиков а не этих Фэй.. врунов..
Отсутствие резких колебаний.