Все считают почемуто 12 дом плохим. Это дом отдыха нашего "подсознания". Наше ДЕТСТВО! Когда мы не задумывались о том Кто и Как на нас посмотрит. Сатурн просто сделает Вас взрослее (переоценкой ценностей, грубо говоря). Но в каком то смысле и ущербней. ( Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки :-)) )
Противоположность 6 дому. 6 дом - комуто чегото должен. 12 - никому ничего !!!Пошли вы все...
Гороскопы
Когда Сатурн проходит по 12 дому это тяжелый перион в жизни человека? Что ему ожидать? Спасибо
зависит от статуса сатурна в гороскопе, от того, какими домами он управляет и как вы вообще с ним ладите. А так - Луна и Братухин неплохо рассказали.
Недавно я пережила период когда Сатурн шел по 12 натальному дому. С конца 2013 года по январь 2015 года - благо, что 12 дом маленький - могу отметить, что в целом здоровье мое ухудшилось ( по крайней мере, объективно, отметили врачи), Сатурн стоит в 9 доме - пришлось оставить обучение, произошло некоторое разочарование в Гуру, хотя в целом уважение осталось, период отмечался некоторой уединенностью, но смертей близкий не отмечалось. Сатурн соединился с Асцендентом ровно в момент перезда в собственную, пусть и недостроенную квартиру. Выход Сатурна на Асцендент в принципе неплох. Сатурн управляет 2 домом - надеюсь на значительное улучшение материального положения когда он встанет на куспид 2 дома. Поэтому анализируйте. Измерьте продолжительность транзита сатурна по 12 дому. Если в ближайшее время в других методах прогноза нет смертей и страданий - так и от транзита Сатурна по 12 дому ждать их не приходится
Когда куришь чтото тут не только Сатурны летать начнут, но и велосипедисты по небу ездить будут!
Прошел такой период Сатурн очень плохой ретро в раке в 8 доме управитель 2, в натальной карте. Однако ничего плохого при проходе его по 12 я не заметил, а даже наоборот увеличилась зарплата. Ограничений не испытывал никаких особо. 12 дом дом радости сатурна.
сатурну больше не наливать
Смерти близких, болезней